Bless - Подробности ЗБТ русскоязычной версии игры

7592
75
Уже через несколько дней начнется закрытый бета-тест русскоязычной версии MMORPG Bless. И сотрудники компании 101XP приглашают в игру всех пользователей, получивших доступ.

Сроки проведения

Тестирование продлится с 25 октября по 4 ноября 2016 года включительно.

У кого есть доступ?

Доступ на ЗБТ получат все обладатели наборов основателя, победители конкурсов и розыгрышей, а также представители зарегистрированных на официальном сайте гильдий. Число ключей, которые получит каждая гильдия, зависит от количества ее участников.

Кроме того, часть ключей будет распределена случайным образом между всеми игроками, подавшими заявку на ЗБТ. Эти игроки получат соответствующее уведомление на указанную при регистрации почту.

Ключи для друзей обладателям наборов основателя будут высланы в ближайшее время на почту, указанную при регистрации на портале. Убедитесь, что почта актуальна и у вас есть к ней доступ.

Читать далее   Как мне сообщить о найденном баге?

Перед стартом ЗБТ все вышеперечисленные категории пользователей получат доступ в специальный раздел на форуме, где они смогут следить за ходом тестирования. Сообщить об ошибке можно будет, используя специальную кнопку "Сообщить об ошибке" на сайте игры.

Максимальный уровень прокачки

Все участники ЗБТ смогут прокачать персонажа до 35-го уровня.

Расписание игровых событий
  • Осада Кастры — ежедневно, в 16:00, 19:00 и 22:00 по московскому времени. Масштабное RvR-событие, в котором могут принять участие до 100 игроков от каждой фракции.
  • Мировые боссы — ежедневно, в 17:00, 20:00 и 23:00 по московскому времени. Масштабное PvE-событие, во время которого в открытом мире появляется редкий босс. Принять участие в событии могут до 400 игроков.
  • Договор о господстве — 31 октября, в 21:00 по московскому времени. Событие, во время которого гильдии могут принять участие в торгах за одну из семи доступных территории их фракции. Ставкой в торгах является влияние гильдии.
  • Война за столицу — 3 ноября, в 21:00 по московскому времени. Событие, во время которого все гильдии, владеющие территориями, могут принять участие в захвате или обороне столицы своей фракции, чтобы стать ее владельцем.
Также на протяжении всего закрытого бета-тестирования игрокам будут доступны арена Кертанон для RvR-сражений 3х3 и подземелья "Мавзолей Сапианса", "Убежище кобольдов", "Шахта Урсус" и "Спящие руины".

Подарки тестировщикам

По итогам ЗБТ будут выбраны наиболее активные участники тестирования, нашедшие максимальное количество уникальных ошибок и приславшие правильно оформленные заявки в техподдержку игры.

Каждый из них получит серебряный премиум на месяц. Кроме того, все участники ЗБТ в благодарность от команды получат прислужника Орка-метателя.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2562
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3184
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6056
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: