Bless Unleashed - На что способны Жрецы?

Демонстрация класса

3778
9

Студия Round 8 и компания Bandai Namco Entertainment, которые занимаются разработкой MMORPG Bless Unleashed, продолжают знакомить сообщество с представленными в игре классами. Так, ранее нам уже показали Берсерка и Рейнджера, а недавно продемонстрировали способности Крестоносца, теперь же пришла пора и Жрецу (Priest) получить свою минуту славы.

Создатели опубликовали новый ролик, в котором наглядно показали, на что способен данный класс. Выполняя роль поддержки, герои, выбравшие эту специализацию, способны исцелять в бою своих союзников, а также усиливать их за счет различных положительных эффектов. Однако при необходимости Жрецы могут и сами дать отпор врагам, так как в их арсенале присутствуют различные атакующие умения, способные наносить урон как одиночным целям, так и сразу нескольким противникам.

Таким образом, разработчики уже познакомили нас с четырьмя из пяти доступных в Bless Unleashed классов.

Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2561
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3184
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6056
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: