Bless Unleashed - Портовый город Carzacor

Порция скриншотов

3661
14

Компания Bandai Namco Entertainment и разработчики из студии Round 8 продолжают трудиться над своим совместным проектом - MMORPG Bless Unleashed. Хотя тайтл и является консольной версией своего “старшего брата”, игра создается с нуля, а единственным, что связывает ее с детищем команды из Neowiz Games, станет общая вселенная.


Так, пока работа над грядущей новинкой идет полным ходом, создатели решили рассказать нам немного о самом фэнтезийном мире, а именно о городе, получившем название Carzacor. Он является портовым поселением, которое благодаря свои пшеничным полям раньше было известно как “хлебница Федерации”. Однако теперь все изменилось и герои лишь изредка смогут встретить какого-нибудь фермера, возделывающего землю.


Что же привело город к такому упадку? Как раз поиском ответа на этот вопрос и предстоит заняться игрокам.

Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2561
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3180
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6052
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: