Bless Unleashed - В конце сентября пройдет стресс-тест ПК-версии игры

Подать заявку можно уже прямо сейчас

5910
27

Официальный релиз MMORPG Bless Unleashed на консоли Xbox One состоялся еще в марте, а теперь, спустя год после очередного закрытия серверов Bless Online, фэнтезийный мир готов вновь предпринять попытку завоевать внимание пользователей ПК.

Как объявили разработчики из студии Round 8, стресс-тест соответствующей версии игры состоится уже в конце следующего месяца, 26 сентября. Мероприятие продлится в течение всего двенадцати часов и позволит создателям проверить готовность реалмов перед грядущим этапом закрытого бета-тестирования. Точное время старта ивента станет известно 21 числа, а пока все желающие в числе первых ознакомиться с новинкой могут оставить свою заявку, заполнив для этого специальную форму.

Все участники события получат в качестве вознаграждения титул “Breaker of Games”, а также гарантированное приглашение на ЗБТ.

Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2557
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3178
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6048
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: