Bless Unleashed - Знакомство с мировыми боссами

Новый ролик от разработчиков

6545
18

Несмотря на то, что компания Neowiz Bless Studio объявила о закрытии MMORPG Bless Online, история фэнтезийной вселенной на этом не закончилась, ведь команда из Round 8 совместно со студией Bandai Namco Entertainment продолжают трудиться над консольной версией игры - Bless Unleashed. А пока работа идет полным ходом, создатели не забывают делиться с игровым сообществом различными подробностями о будущей новинке.

Познакомив комьюнити с доступными в игре классами, разработчики теперь решили представить некоторых противников, с которыми пользователям предстоит столкнуться во время исследования локаций, а именно мировых боссов. Эти довольно могущественные враги, являются весьма опасными соперниками, но и награда, полагающаяся героям за победу над ними, будет весьма ценной.

Помимо этого, создатели предлагают всем желающим подписаться на рассылку, которая также является заявкой на участие в грядущих тестированиях.

Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2561
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3180
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6052
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: