Bless - Знакомство с расами: корнианцы

5203
32
Сотрудники компании 101XP продолжают рассказывать вам о неигровых расах, населяющих MMORPG Bless. И сегодня речь пойдет о корнианцах, которых можно встретить, выполняя задания Союза.

Как и фаори, корнианцы прибыли из другого мира, который был уничтожен демонами. На родине они жили под властью фаори — избранных, являющихся правящим сословием и хранителями врат измерений. Далеко не все корнианцы были довольны сложившейся ситуацией. И в конце концов вспыхнул мятеж.

В ходе гражданской войны фаори были свергнуты, но врата измерений остались без присмотра, и мир захватили демоны. Тогда корнианцы покинули родину и перебрались в мир Bless. Здесь они присоединились к Союзу, так как им близки идеалы этой фракции.

Корнианцы — существа, обретшие свою волю из единого первозданного источника. Они считают себя братьями и сестрами богов, пришедшими в мир не по воле последних, а самостоятельно. Для корнианцев нет ничего неизменного, а все незыблемое они считают Хаосом. Поэтому корнианцы только насмехаются над теми, кто в этом мире ищет богов и молитву, небеса и ад. Для них священна только их собственная история.

Их культура, основанная на постулате, что все способно неограниченно меняться, среди других первобытных верований более всего была близка к культу Хаоса. Корнианцы считают боль и удовольствие достойными целями и на пути к этим целям не заботятся о нравственных ценностях. Они вмещали в себе такую боль, которую этот мир ранее никогда не ощущал, а также такое наслаждение, которое он никогда не испытывал.

Читать далее   После того как через врата измерений корнианцы прошли в новый для них мир и свергли правящий класс, главным испытанием для них стала внутренняя борьба за власть.

Корнианцы должны были сформировать новую систему государственного устройства, однако пока не справились с задачей, и поныне в их мире царят интриги и измена. Даже родная кровь не защитит от предательства, поэтому у корнианцев ценится только союз, основанный на цели и оправдывающих ее средствах.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2548
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3166
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6034
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: