Blizzard Entertainment Europe готовится к BlizzCon. Начинаются региональные турниры

4142
1
Присоединяйтесь к компании Blizzard Entertainment и армии поклонников киберспорта на фестивале DreamHack Stockholm в Швеции 26 и 27 сентября. Лучшие игроки Европы встретятся в бою на турнирах по Hearthstone: Heroes of Warcraft, World of Warcraft и StarCraft II, чтобы отстоять честь своих стран и завоевать право блеснуть мастерством на выставке BlizzCon.

Фестиваль DreamHack Stockholm, который пройдет в комплексе Globe Arenas в столице Швеции, станет крупнейшим европейским киберспортивным мероприятием 2014 года по играм Blizzard. Помимо второй фазы отборочных турниров по Hearthstone и турнира Арены World of Warcraft на мероприятии состоится турнир StarCraft II DreamHack Open. Игроки из Франции, Германии, Великобритании, Швеции, России, Украины и многих других стран готовы поставить на кон свою репутацию и доказать свое превосходство.

World of Warcraft

Восемь команд Арены World of Warcraft, которые играет в формате 3 на 3, уже доказали свое мастерство в ходе отборочных игр в сети. Теперь им предстоит выступить на фестивале DreamHack Stockholm под ликующие возгласы поклонников из зрительного зала. Лишь трем командам суждено занять призовые места и получить приглашение на выставку BlizzCon 2014.

Читать далее   Hearthstone: Heroes of Warcraft

Среди тысяч гостей на фестивале засветятся и 16 лучших игроков Европы по Hearthstone (популярной электронной карточной игре Blizzard, вышедшей в этом году), которые показали отличные результаты в первой фазе отборочных турниров. На региональном финале отборочных турниров, который будет транслироваться в прямом эфире, определятся четыре победителя. Они затем и представят Европу в мировом финале на BlizzCon 2014 в Анахайме (штат Калифорния) 7 и 8 ноября. Призовой фонд Hearthstone World Championship составит 250 000 долларов США, из которых 100 000 достанется игроку, занявшему первое место.

StarCraft II

Также любителей киберспорта в Стокгольме ожидают матчи DreamHack Open 2014, на которых лучшие игроки мира по StarCraft II — включая таких мастеров, как ToD, Golden, Hyun и PiG — сразятся за призовой фонд в размере 25 000 долларов США. На кону стоят очки и места в финале World Championship Series, который пройдет на выставке BlizzCon. Сражения предстоят крайне ожесточенные.

Билеты на фестиваль DreamHack Stockholm, который будет проводиться 26 и 27 сентября, уже в продаже. Более подробную информацию вы найдете на сайте. Там же будут транслироваться в прямом эфире киберспортивные состязания.


Другие публикации по теме
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
Вчера в 11:44
2771
36
Форум
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Blizzard сообщила о старте приема регистраций для доступа в бета-тестирование дополнения The War Within MMORPG World of Warcraft.
16 апреля в 13:51
1587
11
Форум
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
На днях китайская компания NetEase и американская Blizzard объявили о возобновлении партнерских отношений и скором возвращении MMORPG World of Warcraft в Поднебесную.
15 апреля в 11:00
8950
17
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: