Blizzard Entertainment поделилась своими планами на gamescom 2015

9254
42
Сегодня компания Blizzard Entertainment объявила о намерении представить на выставке gamescom 2015 самую большую в истории линейку своих игр.

Игры будут демонстрироваться на стенде Blizzard в зале 7 на более чем 500 игровых компьютерах. Самая крупная выставка интерактивных развлечений в мире вновь пройдет в выставочном центре Koelnmesse в городе Кельн (Германия), в этом году — с 5 по 9 августа.

Посетители выставки смогут лично опробовать новейшие версии Heroes of the Storm, Hearthstone: Heroes of Warcraft, StarCraft II: Legacy of the Void, Overwatch и World of Warcraft: Warlords of Draenor. Также гости выставки смогут понаблюдать за номерами развлекательной программы на главной сцене Blizzard, а также принять участие в различных викторинах и конкурсах.

В их число войдут столь любимые зрителями конкурсы танцев и костюмов. Кроме того, посетители выставки смогут заглянуть в магазин Blizzard, расположенный в зале 5.1, и приобрести различные эпические сувениры и коллекционные предметы.

Читать далее   Hearthstone. Разработчики приглашают всех мастеров карточных боев отдохнуть от долгой дороги и принять участие в карточных баталиях Hearthstone. Недавно команда выпустила новое приключение для этой обманчиво простой, но безумно увлекательной стратегической карточной игры — обязательно сыграйте в «Черную гору»!

Heroes of the Storm. Знаменитые герои из игр Blizzard разных эпох сойдутся в жарких схватках в Heroes of the Storm — бесплатной динамичной игре командной в жанре MOBA. Посетители выставки gamescom 2015 смогут попасть в Нексус — пространственно-временную воронку, где соприкасаются миры Blizzard, — и сыграть за таких легендарных героев и злодеев, как Тралл из Warcraft, Джим Рейнор из StarCraft, Владыка Ужаса Диабло или даже потерявшиеся викинги Эрик, Балеог и Олаф.

Overwatch. Дебют Overwatch в Европе произойдет именно на gamescom 2015. Посетители выставки станут первыми, кто познакомится с игрой в этой части мира! В новом футуристическом командном шутере от первого лица игроки смогут сыграть за целый набор колоритных персонажей в боях 6х6. Чтобы победить, командам потребуется действовать слаженно и выполнять различные задачи: например, захватывать стратегические позиции или перевозить важный груз.

StarCraft II: Legacy of the Void. Посетители выставки смогут сыграть в дополнение StarCraft II: Legacy of the Void, закрытое бета-тестирование которого уже началось. Третья часть эпической саги StarCraft II завершит сюжетную линию игры в одиночной кампании.

С выходом дополнения в игре появятся новые боевые единицы для сетевого режима, а также уникальные функции вроде режима архонта — он позволяет игрокам объединить силы и совместно управлять одной армией. Также в игре появится режим «Союзное командование», в котором двум игрокам предстоит принять роли выдающихся командиров из вселенной StarCraft.

World of Warcraft: Warlords of Draenor. На стенде Blizzard на gamescom все искатели приключений смогут сыграть в дополнение World of Warcraft: Warlords of Draenor и даже выполнить пару-тройку заданий, разделив этот чудесный мир с миллионами других игроков. В диких землях Дренора Громмаш Адский Крик готовит свою несокрушимую Железную Орду к войне, и лишь герои Азерота могут помешать ему.

И это еще не все! Помимо возможности сыграть в новые игры, на выставке можно будет принять участие в массе разных мероприятий, включая:

· раздачи автографов разработчиками из Blizzard;
· выступления на главной сцене (включая захватывающие показательные бои);
· конкурсы костюмов и танцев, в которых можете принять участие и вы;
· викторины, состязания и многое другое.

Подробности о мероприятиях Blizzard на gamescom 2015 будут опубликованы на сайтах Blizzard незадолго до начала выставки. Информацию о самой выставке вы найдете на специальном сайте.
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5576
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2054
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4161
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: