Blizzard передумала анонсировать Diablo 4 в последний момент

Игру рано показывать

11429
65

На Blizzard обрушилась волна негатива из-за того, что на BlizzCon 2018 компания анонсировала не полноценную часть Diablo на PC, а мобильную Diablo Immortal. Если верить Kotaku, разработчики собирались показать Diablo 4, но потом передумали.



Первоначальный план анонсировать Diablo 4 на BlizzCon изменился за две недели до выставки. Дело в том, что команда создавала игру заново уже два раза, концепт сильно менялся, и разработчики все еще не готовы показать игрокам, что у них получается. Игра может снова стать другой, поэтому представлять ее рано.


Не стоит также забывать, что Blizzard работает над несколькими проектами во вселенной Diablo. Мобильная Immortal — лишь один из них, который оказался готов раньше. Вопреки обиженным воплям, компания не забивала на фанатов, нужно лишь еще подождать.


Сама Blizzard заявила, что не собиралась показывать Diablo 4 на BlizzCon 2018. Она не исключает, что эта идея обсуждалась, но никаких роликов она не делала. Впрочем, компания официально подтвердила, что игра в разработке.

Другие публикации по теме
Дорожная карта Diablo Immortal на этот год и слух о появлении автобоя
Дорожная карта Diablo Immortal на этот год и слух о появлении автобоя
Поскольку первый квартал года подходит к концу, Blizzard обновила дорожную карту разработки Diablo Immortal на текущий год, включив в нее описание того, что появится в бесплатной ARPG в обозримом будущем.
23 марта в 19:00
3665
1
Форум
В Diablo Immortal грядет нашествие пауков
В Diablo Immortal грядет нашествие пауков
Арахнофобы, будьте осторожны! ARPG Diablo Immortal сводит с ума паукообразных в своем 24-м сезоне, получившем название Regent of Webs.
6 марта в 11:48
2704
1
Форум
В Diablo Immortal стартовал 22 сезон
В Diablo Immortal стартовал 22 сезон
Diablo Immortal установили свежее обновление контента, включая 22-й сезон: Plague Reaper, новый боевой пропуск, возвращающиеся события, изменения баланса и обновления функций.
17 января в 11:45
2832
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: