Blizzard пытается найти старшего программиста для серии игр Diablo

12724
54
Люди продолжают раскапывать на сайте компании Blizzard Entertainment занимательные вакансии. На этот раз команда пытается найти старшего программиста, который будет работать над серией Diablo.

Новому сотруднику придется изучать возможности развития данной серии в будущем, решать различные проблемы, возникающие во время разработки, и вести плодотворную работу с геймдизайнерами и художниками над созданием-полировкой важных систем.

У человека, желающего вступить в команду, обязательно должна быть страсть ко вселенной Diablo. Он должен знать C++, иметь пятилетний опыт в создании компьютерных проектов. И среди плюсов в вакансии указаны следующие пункты: знание математики, архитектуры рендеринга, других игр Blizzard и связанных API, опыт разработки на нескольких платформах.

Поэтому с нетерпением ждем выставки BlizzCon 2018 и надеемся на то, что во время данного мероприятия будет анонсирована Remastered-версия Diablo II или новый проект по этой франшизе.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, Diablo3.GoHa.ru
Другие публикации по теме
Представлен геймплейный видеоролик с ЗБТ Immortal Awakening, созданной по мотивам Diablo II
Представлен геймплейный видеоролик с ЗБТ Immortal Awakening, созданной по мотивам Diablo II
В сети появился видеоролик с игровым процессом с идущего ЗБТ по мобильной MMORPG Immortal Awakening, при создании которой разработчики, похоже, вдохновлялись Diablo II.
25 февраля 2022
2386
0
Форум
Амазонка из Diablo II: Resurrected в новом трейлере к игре
Амазонка из Diablo II: Resurrected в новом трейлере к игре
Разработчики action/RPG Diablo II: Resurrected, долгожданного многими поклонниками серии переиздания второй части франшизы, продолжают знакомить общество с представленными в игре персонажами, выпуская посвященные им ролики.
3 сентября 2021
5777
16
Форум
Паладин в новом трейлере героев Diablo II: Resurrected
Паладин в новом трейлере героев Diablo II: Resurrected
В то время как до официального выхода action/RPG Diablo II: Resurrected, долгожданного многими переиздания второй части серии, остается уже менее месяца, компания Blizzard продолжает знакомить сообщество с представленными в игре персонажами.
2 сентября 2021
4538
10
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: