[BlizzCon 2016] Hearthstone - DLC «Злачный город Прибамбасск». Изучаем новые карты

8950
32
На BlizzCon 2016 Мэтт Плэйс и Джомаро Киндред, разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, рассказали о том, что же такого злачного в «Злачном городе Прибамбасске».

Оживленный портовый город Прибамбасск входит в новую эру торговли. Однако его успеху мешают недобропорядочные граждане, каждый из которых преследует свои цели. Улицами правят криминальные кланы, чьи могущественные лидеры предпочит держаться в тени. И вам наверняка интересно узнать, почему разработчику выбрали для следующего дополнения к Hearthstone именно Прибамбасск — тем более в столь сложный для него момент?

Выросший посреди пустыни Танариса гоблинский город Прибамбасск, ранее не имевший выхода к морю, всегда был центром сомнительных сделок, а его жители и гости не собирались пускать в свои дела ни Орду, ни Альянс. Когда же черный дракон Смертокрыл в безумной ярости разворотил Танарис, Прибамбасск внезапно стал прибрежным городом, контролирующим новые водные территории.

На берегу быстро возник порт, и в Прибамбасск хлынули торговцы. Казна обновленного города ломилась от прибыли, и каждый, кто обладал хоть каким-то весом в обществе, изо всех сил старался отхватить как можно больший кусок пирога. В борьбе за власть над Прибамбасском схлестнулись жестокие преступные группировки: прежний сонный городишко было не узнать.

Три преступных клана развязали друг с другом войну, в которой никому не удается одержать верх. Настала ваша очередь найти новых друзей и врагов в погоне за властью над улицами злачного города Прибамбасска.

Читать далее   Каждый из преступных кланов Прибамбасска связан с тремя классами Hearthstone. В игру вводятся 9 новых, нарушающих все правила карт. Каждую из них может использовать любой из трех классов соответствующей группировки, что позволяет расширить возможности подбора колод и раскрыть всю суть преступного клана. Босс каждого из кланов — это легендарная карта, которую могут использовать сразу 3 класса.

Ржавые Бугаи заняты торговлей оружием и неорганизованной преступностью. Они вербуют охотников, воинов и паладинов. Этот клан стремится к контролю над улицами, ведь именно с них он получает основную прибыль.

Ради победы Бугаи пойдут на все. Повышение силы карт в вашей руке как нельзя лучше подходит стилю Ржавых Бугаев. Ваши существа будут выходить на поле более подготовленными к борьбе за власть. Жестокий огр Дон Хан''Чо, руководящий Ржавыми Бугаями — живое доказательство того, что две головы лучше одной.

Жрецы, чернокнижники и маги Кабала в совершенстве постигли тайны создания зелий и торгуют загадочной, но действенной алой маной. Затеваете вы какое-то дельце или пытаетесь избавиться от конкурента, никогда не знаешь, что может найтись в запасниках Кабала. Казакус, опытный алхимик и лидер Кабала, может сварить даже зелье полета, способное выручить вас в самую трудную минуту.

Разбойники, шаманы и друиды постигают тайные искусства Нефритового лотоса. Эти мистики и убийцы крадутся во тьме, поджидая очередную беспечную жертву во мраке безлюдных переулков. Благодаря древним запретным практикам бойцы Нефритового лотоса и их таинственный главарь нашли свой способ улаживать все проблемы... И способ этот эффективный и бесшумный. Ходят слухи, что они охраняют некую великую тайну, которая еще только ждет своего часа...

Особенности клана могут быть использованы каждым из соответствующих ему классов особым способом, что позволит сохранить их уникальность. Не все жители Прибамбасска связаны с преступностью и необязательно принадлежат к одному из трех кланов. Прибамбасск прекрасен тем, что это город возможностей, где каждый может попытать счастья и достичь успеха.

Дополнение «Злачный город Прибамбасск» будет содержать 132 карты (изображения некоторых из них вы обнаружите во втором сообщении). И оформить предзаказ можно на официальном сайте. За 2500 рублей вы получите 50 комплектов «Злачного города Прибамбасска». Смотреть видео  

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, HS.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Blizzard забанила 240 000 читеров в Hearthstone и ввела особые условия для "минимаксеров"
Студия Blizzard отчиталась о блокировке более 240 000 учетных записей в своей коллекционной карточной игре Hearthstone.
21 апреля в 11:00
3818
10
Форум
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
В Hearthstone скоро появится режим "Дуэты" для "Полей Сражений"
Компания Blizzard объявила о том, что в Hearthstone скоро наступит новый сезон, посвященный "Полям сражений", в котором появится новый режим, существа и награды
6 апреля в 14:00
2148
1
Форум
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
Hearthstone отмечает юбилей коллаборацией с MMORPG World of Warcraft
На этой неделе ККИ Hearthstone исполнилось 10 лет, и игра отмечает день рождение подарками как для карточной игры, вдохновленной Warcraft, так и для MMORPG World of Warcraft.
13 марта в 11:24
1775
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: