BLIZZCON 2018

[BlizzCon 2018] Diablo: Immortal - Немного новых подробностей

Судьба Санктуария вновь в ваших руках

12524
54

В рамках ежегодного тематического мероприятия BlizzCon 2018 компания Blizzard анонсировала мобильную action/RPG Diablo: Immortal, которая станет новой страницей из истории знаменитой франшизы и расскажет нам еще незнакомую историю.


Действия новинки будут разворачиваться между событиями второй части серии и Diablo III. Под предводительством Скарна, Вестника Ужаса, демоны вновь вторгаются в Санктуарий. Их главной задачей становится поиск фрагментов оскверненного Камня Мироздания, которые помогут воскресить Владыку Преисподней. Нам же предстоит выбрать один из шести доступных на старте классов и помешать осуществиться планам исчадий ада.


Мир Diablo: Immortal будет состоять из восьми зон, среди которых есть несколько открытых, где вы сможете встретиться с другими героями. Что касается многопользовательского элемента, то игроки в любое время смогут объединяться в группы и вместе исследовать новые локации и опасные подземелья, наполненные различными испытаниями. Кроме того, в игру будет интегрирован чат Battle.net, что позволит в любое время общаться с вашими друзьями.


В будущем разработчики обещают активно развивать новинку, выпуская к Diablo: Immortal регулярные обновления. В них нас будет ждать множество нового контента, среди которого локации, классы, экипировка и задания.


На официальном сайте игры уже сейчас можно пройти регистрацию, которая предоставит эксклюзивные внутриигровые награды, а также шанс стать участником грядущего бета-тестирования.


Другие публикации по теме
Дорожная карта Diablo Immortal на этот год и слух о появлении автобоя
Дорожная карта Diablo Immortal на этот год и слух о появлении автобоя
Поскольку первый квартал года подходит к концу, Blizzard обновила дорожную карту разработки Diablo Immortal на текущий год, включив в нее описание того, что появится в бесплатной ARPG в обозримом будущем.
23 марта в 19:00
1678
0
Форум
В Diablo Immortal грядет нашествие пауков
В Diablo Immortal грядет нашествие пауков
Арахнофобы, будьте осторожны! ARPG Diablo Immortal сводит с ума паукообразных в своем 24-м сезоне, получившем название Regent of Webs.
6 марта в 11:48
1887
1
Форум
В Diablo Immortal стартовал 22 сезон
В Diablo Immortal стартовал 22 сезон
Diablo Immortal установили свежее обновление контента, включая 22-й сезон: Plague Reaper, новый боевой пропуск, возвращающиеся события, изменения баланса и обновления функций.
17 января в 11:45
2060
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: