[BlizzCon 2019] Warcraft III: Reforged - Тизер, скриншоты и новые подробности

Немного информации с выставки

6073
32

Во время прошедшей в рамках ежегодного тематического ивента BlizzCon презентации, посвященной Warcraft III: Reforged, являющейся переизданием одной из культовых стратегии в реальном времени, компания Blizzard поделилась своими планами относительно закрытого бета-тестирования игры и представила о ней немного новых подробностей.

Что касается ЗБТ, то принять в нем участие смогут пользователи, оформившие предварительный заказ, а к оркам и людям, сражающимся в режимах “один на один” и “два на два” уже в скором времени присоединится нежить, а доступные режимы пополнятся за счет таких форматов, как “три на три” и “каждый сам за себя”. Не заставят себя долго ждать и эльфы, которых, кстати говоря, показали на новых скриншотах. Таким образом, во время беты игроки смогут лично опробовать весь многопользовательский контент доступный в Warcraft III: Reforged.

Помимо этого, создатели рассказали, что приготовили расширенный редактор и наделили каждого персонажа уникальной моделью, которых, между прочим, насчитывается более 2,200. А вот явных изменений в сюжетной кампании разработчики постарались избежать, так как хотят сохранить линию повествования такой, какой ее запомнили игроки.

И напоследок нашему вниманию предлагает тизер кинематографической кат-сцены, где Иллидан сражается с Артасом.

Другие публикации по теме
Сюжет Warcraft III: Reforged стал еще больше соответствовать сюжету World of Warcraft
Сюжет Warcraft III: Reforged стал еще больше соответствовать сюжету World of Warcraft
Команда, отвечающая за поддержку Warcraft III: Reforged, продолжает постепенно дорабатывать игру и добавлять в сюжетные кампании небольшие детали, делая их более близкими с сюжетом World of Warcraft
6 сентября 2022
6872
8
Форум
Blizzard вновь накосячила с Warcraft III: Reforged
Blizzard вновь накосячила с Warcraft III: Reforged
Недавно компания Blizzard наконец-то выпустила патч за номером 1.33 для Warcraft III: Reforged, который привнес в продукт много улучшений и добавил рейтинговый режим — почти три года с момента релиза обновленной версии легендарной стратегии.
21 августа 2022
5173
24
Форум
Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Warcraft III: Reforged в конце августа наконец-то получит соревновательный режим и рейтинговые таблицы
Компания Blizzard объявила дату релиза важного обновления для Warcraft III: Reforged. 18 августа в игру будет добавлен соревновательный режим, рейтинговые таблицы и профили игроков
10 августа 2022
4810
27
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: