Blood - Новые скриншоты переиздания

Дата выхода пока не объявлена

2024
14

Еще в феврале прошлого года стало известно о том, что компания Atari готовит к выходу переиздание такого культового шутера, как Blood. Над проектом трудится команда из студии Nightdive Studios, которые также известны по работе над экшеном System Shock Remastered. А пока создатели готовят игру к релизу, нашему вниманию предлагается небольшая порция скриншотов, демонстрирующих обновленную версию Blood.


Разработчики отмечают, что пользователей ждет именно переиздание ретро-шутера, а не ремейк, поэтому игровой процесс останется без изменения, а отличия от оригинала заключаются лишь в графическом сопровождении. В качестве движка новинка использует KEX, благодаря чему будет присутствовать поддержка технологий DirectX и Vulkan.


На данный момент переиздание Blood заявлено исключительно для ПК, а его выход должен состояться уже в этом году. Точной даты релиза создатели пока назвать не могут.


Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Сегодня в 11:10
427
3
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
615
0
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
Вчера в 21:02
660
3
Форум