Бойцам Warface предстоит выжить в Африке

4969
3
Студия Crytek представила обновление для онлайн-шутера Warface. В игре появилась африканская карта для режима «Выживание», новое оружие и система камуфляжей. Разработчики улучшили поиск матчей и подбор игроков, внесли изменения в интерфейс и элементы игровой механики.

Бойцы Warface получили новое задание: им нужно отправиться в самое сердце раскаленной Африки, где была обнаружена брошенная колонна бронетранспортеров. На новой карте для режима «Выживание» есть где развернуться – на просторной локации расположены рыбацкая деревушка, руины храма, остов боевой машины «Гром», склад контейнеров и множество других объектов. Преимущество будет на стороне бойцов, успевших занять ключевые точки и завладеть гранатометом, сброшенным авиацией на сцену древнего амфитеатра.

В обновление включены правки, касающиеся поиска матчей и подбора игроков. В первую очередь разработчики улучшили алгоритм сбора команд в режиме «Быстрой игры». Система призвана сделать сражения более сбалансированными: после проведения нескольких боев она оценит возможности игрока и автоматически выставит оптимальные настройки для поиска.

Пополнился арсенал Warface: персонажи всех классов получили в свое распоряжение пистолет Walther P99, а к вооружению снайперов добавлена винтовка Steyr Scout с собственным глушителем и сошкой. Кроме того, с выходом обновления игроки опробуют новую систему камуфляжей. На текущий момент маскировочный окрас доступен для моделей Beretta MX4 Storm, Barrett M98B и Colt M1911A1. В будущем в игре появится камуфляж и для другого оружия.

Подробнее об обновлении Warface – на официальном сайте игры.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
Возвращаемся в Warface после 12-летнего перерыва
12 апреля 2012 года состоялся релиз бесплатного мультиплеерного шутера от первого лица Warface, и три дня назад проекту исполнилось 12 лет.
Вчера в 10:00
6064
44
Форум
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
Warface отмечает двенадцатый день рождения: новый PvP-режим, достижения и ценные подарки
В честь праздника в Warface стартует особое событие “Наследие”, с которым в игре появился новый PvP-режим “Контроль”, тематические задания, камуфляжи для оружия и подарки для игроков.
11 апреля в 12:26
1091
1
Форум
“Охота за Космионом” в Warface: специальный PvP-режим, задания и награды
“Охота за Космионом” в Warface: специальный PvP-режим, задания и награды
В честь скорой премьеры фильма “Сто лет тому вперед” в игре вышло тематическое событие в стилистике будущего, в котором игроков ждет новый взгляд на PvP-режим "Охота за головами", а также яркие награды.
2 апреля в 15:17
1188
3
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: