Более 1,3 миллиона регистраций в Warface на PS4 за первую неделю

Большинство пользователей из Северной Америки

3579
14

Релиз Warface на PlayStation 4 состоялся 18 сентября. С этого момента в игре зарегистрировались более 1,300,000 игроков со всего мира. Большинство пользователей - из Северной Америки и Европы.


Лидером по количеству зарегистрированных игроков (более 20%) оказались США. Места со второго по четвертое заняли европейские игроки из Германии (12,5%), Франции (11,2%) и Великобритании (7,7%). На пятом и шестом местах расположились игроки из Бразилии (6,4%) и России (5%).


“Мы очень рады результатам, которые Warface показал за первую неделю после официального релиза в PS Store, а также высокой оценке, которую проект получил от прессы и пользователей. Количество регистраций подтверждает интерес к Warface со стороны игроков со всего мира, особенно из США и Европы. Мы уверены, что запуск игры на Xbox One, который состоится в ближайшее время, поддержит этот тренд и еще значительнее расширит аудиторию игроков Warface по всему миру“ - Елена Григорян, директор по маркетингу игрового направления Mail.Ru Group.


Игроки, которые хотят вступить в игру с продвинутым набором оружия, камуфляжей и валюты, имеют возможность приобрести один из стартовых наборов. Узнать больше о стартовых наборах можно на специальной странице.


Другие публикации по теме
В Warface стартует новый киберспортивный сезон — призовой фонд составил почти 33,5 миллиона рублей
В Warface стартует новый киберспортивный сезон — призовой фонд составил почти 33,5 миллиона рублей
Издатель и разработчик Astrum Entertainment представляет Astrum League — турнирную серию с новой системой проведения лиги, которая приходит на смену привычной WF PRO.
20 февраля в 12:35
896
1
Форум
В Warface стартовал новогодний ивент “Снежные баталии”
В Warface стартовал новогодний ивент “Снежные баталии”
В тактическом шутере Warface стартовало новогоднее событие “Снежные баталии” с новым PvP-режимом “Опорный пункт”
20 декабря 2023
1139
0
Форум
Майор Нечаев и его любимая "Звездочка" заглянули в Warface
Майор Нечаев и его любимая "Звездочка" заглянули в Warface
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о выходе обновления для тактического шутера Warface: в игре появился набор агента P-3, майора Нечаева — главного героя игры Atomic Heart,
15 декабря 2023
929
2
Форум
Пользователи:
1/10
Steam:
62/100
Оценка редакции: