Более 150 часов контента в Fallout 76

Сюжетная компания учитывается отдельно

7895
54

Корпорация Bethesda выпустит в релиз постапокалиптическую РПГ Fallout 76 уже 14 ноября. Разработчики заранее заявляют, что в стартовой версии игры будет более 150 часов уникального контента. В учет не входит сюжетная компания, так как заявленные «интересности» будут доступны после прохождения основного сюжета.


У компании уже намечен плотный график обновлений и нововведений, Fallout 76 собирается стать полноценной MMORPG. Заявление, конечно, интересное, но насколько далеко готова зайти Bethesda – непонятно.


Разработчики не обделили вниманием новую карту, которая в 4 раза превосходит размеры Fallout 4. Весь контент будет равномерно распределен по игровому миру, а изучение пустоши станет одной из основных целей игроков. Даже после нескольких сотен наигранных часов игра будет держать вас в напряжении. Никто не будет в безопасности, все игроки в любой момент могут быть атакованы как мутантами, так и другими игроками.


Бета-тест Fallout 76 откроется 23 октября для владельцев Xbox One, а для PC и PS4 тестирование будет доступно с 30 октября.


Другие публикации по теме
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
Вчера в 14:00
1430
8
Форум
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
Fallout 4 и Fallout 76 ворвались в десятку самых продаваемых игр "Стима" на фоне успеха сериала
На фоне успеха сериала “Фоллаут” от Amazon значительно возрос интерес к играм Fallout 4 и Fallout 76 от студии Bethesda Game.
14 апреля в 16:00
4603
35
Форум
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Студия Bethesda всеми силами пытается заработать хоть какую-то копеечку после далеко не самого лучшего релиза Starfield. Но так как ничего нового и интересного команда Тодда Говарда предложить не может, то приходится обращаться к проверенной временем классике.
20 февраля в 11:29
1423
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: