Borderlands 3 будет самой длинной частью серии, и это только сюжет

2043
8

Журналисты из VentureBeat пообщались с творческим директором Gearbox Software Полом Сэйджем о грядущей Borderlands 3. Во время интервью Пол Сейдж сообщил о том, что на прохождение сюжетной компании, без учета всех подобных заданий, уйдет около 35 часов чистого времени. А если брать во внимание объем побочных квестов, сторонних заданий и убийств босов, прохождение затянется на еще больший срок.

Я бы сказал, что мы были очень амбициозны. В игре так много всего. В ней столько разных миров. Продолжительность игры составит 35 часов, если вам интересна только основная история, — в это число не входят побочные миссии. Мне кажется, игра с самого начала была такой амбициозной.

Согласно данным How Long To Beat, прохождение исключительно сюжетной компании оригинальной Borderlands займет в среднем 22 часа, второй части — 30 часов, а The Pre-Sequel — 17 часов.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября 2019 года на PS4, Xbox One и PC.

Другие публикации по теме
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Прошло уже четыре года с момента релиза шутера Borderlands 3, и хотя Gearbox Software еще официально не подтверждала разработку следующей основной части, но в Сети появилась информация, указывающая на это.
2 октября 2023
3437
4
Форум
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
В новом квартальном отчете Take-Two Interactive говорится о достижении шутера Borderlands 3 новой вершины в продажах — 18 миллионов реализованных копий почти за 4 года существования.
10 августа 2023
1128
4
Форум
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В магазине Epic Games Store стартовало событие "Мегараспродажа", в рамках которой более 1600 игр и дополнений получают скидку до 75%. Также началась раздача шутера Borderlands 3.
19 мая 2022
3402
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: