Borderlands 3 – Датамайнеры обнаружили скины для хэллоуина

Уничтожили интригу

1661
9

Нетерпеливые энтузиасты начали ковыряться в файлах Borderlands 3 сразу после релиза. И эта деятельность уже начинает давать свои первые плоды. В частности, стали известны подробности о первом после релиза игровом событии – Bloody Harvest.

Borderlands 3 – Датамайнеры обнаружили скины для хэллоуина

Тематическое бесплатное обновление контента будет посвящено Хэллоуину. По словам представителей компании Gearbox, игроков ждут «жуткие события» и уникальные награды за участие. Но датамайнер Стивен Чепмен обнаружил интересные подробности.

Во-первых, появятся новые скины для персонажей, головные уборы и безделушки для оружия. Хотя изображений, иллюстрирующих строки кода, нет, но по названиям можно догадаться, что большой тыквенный шлем – это большой тыквенный шлем.

Есть также задачи кровавого урожая. Описания пока нет, но скорее всего они будут заключаться в расстреле множества противников, чтобы получить новые предметы гардероба. Одного из новых противников зовут «Призрак кровавой жатвы», а другого более запоминающимся названием «Призрачный панк». Также удалось найти новый диалог для Balex – энергичного плюшевого мишки, озвученного музыкантом Ice-T. Внутриигровые файлы относятся к «событиям диалога» и демонстрируют его новые реплики: «Кровавая жатва, детка! Это жуткое время! В ходе Bloody Harvest вся питьевая вода теперь будет со вкусом тыквы и специй. Не за что.» Наверное, смешнее, когда Ice-T говорит это. Найти его можно на своем корабле-Святилище III.

Это не первый Кровавый урожай Borderlands. Во второй части событие с аналогичным названием выходило 22 октября 2013 года. Тогда игрокам дали новую область на карте, бои с боссами и скины. Но предыдущее расширение стоило денег, а новое – бесплатное.

Другие публикации по теме
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Прошло уже четыре года с момента релиза шутера Borderlands 3, и хотя Gearbox Software еще официально не подтверждала разработку следующей основной части, но в Сети появилась информация, указывающая на это.
2 октября 2023
3468
4
Форум
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
В новом квартальном отчете Take-Two Interactive говорится о достижении шутера Borderlands 3 новой вершины в продажах — 18 миллионов реализованных копий почти за 4 года существования.
10 августа 2023
1145
4
Форум
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В магазине Epic Games Store стартовало событие "Мегараспродажа", в рамках которой более 1600 игр и дополнений получают скидку до 75%. Также началась раздача шутера Borderlands 3.
19 мая 2022
3410
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: