Borderlands 3 - Новые многопользовательские функции

Которые помогут взаимодействовать игрокам

2879
7

Несмотря на то, что путешествовать по миру шутера от первого лица с элементами RPG Borderlands 3 можно в гордом одиночестве, данная серия игр изначально была рассчитана на совместное прохождение, поэтому компания Gearbox Software уделяет большое внимание различным многопользовательским функциям, которые должны помочь игрокам взаимодействовать между собой.

Так, например, уровни пользователей будут синхронизироваться, чтобы они могли вместе исследовать локации, независимо от затраченного на игру времени. Кроме того, вам даже не придется прерывать свои приключения пока осуществляется поиск группы для кооператива - достаточно лишь указать для него необходимые параметры и можно продолжить наслаждаться геймплеем, пока система будет автоматически подыскивать сопартийцев. При этом, если вы по какой-то причине не можете или просто не желаете общаться с незнакомыми людьми, это тоже не должно стать проблемой, ведь в игре предусмотрена механика “пингов” (Ping), которая позволяет игрокам взаимодействовать без использования голосового или текстового чата.

Однако, если вы все-таки выберете путь “одинокого волка”, то некоторые ненавязчивые социальные элементы все-равно будут присутствовать - вы сможете приобрести в торговом автомате предметы, продаваемые друзьями, отправить им посылку или же посмотреть их навыки.

Релиз Borderlands 3 состоится в самом начале осени - 13 сентября.

Другие публикации по теме
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Прошло уже четыре года с момента релиза шутера Borderlands 3, и хотя Gearbox Software еще официально не подтверждала разработку следующей основной части, но в Сети появилась информация, указывающая на это.
2 октября 2023
3468
4
Форум
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
В новом квартальном отчете Take-Two Interactive говорится о достижении шутера Borderlands 3 новой вершины в продажах — 18 миллионов реализованных копий почти за 4 года существования.
10 августа 2023
1144
4
Форум
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В магазине Epic Games Store стартовало событие "Мегараспродажа", в рамках которой более 1600 игр и дополнений получают скидку до 75%. Также началась раздача шутера Borderlands 3.
19 мая 2022
3410
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: