Borderlands 3 - Новые скриншоты Прометеи

1396
2

Мы уже давно знаем, что одна из планет, которые вы посетите в Borderlands 3, кроме Пандоры - это Прометея.

И теперь на официальном сайте игры появился раздел "Planets", в котором можно выбрать любую планету и узнать о ней больше. По слухам, в игре будет пять планет, но на сайте изображены пока лишь четыре, из которых для ознакомления доступны только две - Прометея и Пандора. Нажав на планету можно прочитать описание или посмотреть скриншоты и видео.

В Borderlands 3 игрокам будет доступно четыре Искателя Хранилища: сирена Амара, стрелок Моуз, охотник З4ЛП и агент Зейн Флинт. У каждого из них будут уникальные способности, собственное древо навыков и кастомизации внешнего вида. Действие же третьей части развернется не только на Пандоре, но и на других планетах, перемещаться между которыми игроки будут на собственном космическом корабле.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Другие публикации по теме
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Прошло уже четыре года с момента релиза шутера Borderlands 3, и хотя Gearbox Software еще официально не подтверждала разработку следующей основной части, но в Сети появилась информация, указывающая на это.
2 октября 2023
3503
4
Форум
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
В новом квартальном отчете Take-Two Interactive говорится о достижении шутера Borderlands 3 новой вершины в продажах — 18 миллионов реализованных копий почти за 4 года существования.
10 августа 2023
1162
4
Форум
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В магазине Epic Games Store стартовало событие "Мегараспродажа", в рамках которой более 1600 игр и дополнений получают скидку до 75%. Также началась раздача шутера Borderlands 3.
19 мая 2022
3423
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: