Borderlands 3 - Такого разнообразия оружия в серии еще не было

“Пушка” стреляющая гамбургерами? А почему бы и нет!

2432
11

До выхода шутера от первого лица с элементами RPG Borderlands 3 остается уже не так много времени - всего через два месяца все желающие смогут вновь оказаться в любимом многими безумном мире, созданном командой из студии Gearbox Software. А так как релиз новинки с каждым днем становится все ближе и ближе, то разработчики стараются делиться различными интересными подробностями о том, что же ждет впереди искателей приключений.

Одна из важнейших составляющих любого шутера, а в особенности того, где игровой процесс тесно связан с добычей новой экипировки, лежит оружие. Как рассказал продюсер Borderlands 3 Энтони Николсон (Anthony Nicholson), в этом вопросе у игры совершенно не будет проблем, ведь пользователей ждет самый разнообразный арсенал оружия, чем могла предложить любая другая часть серии. К тому же команда, отвечающая за это направление, является настоящим энтузиастом своего дела и постоянно старается превзойти себя.

Возвращаясь к оружию, разработчики постарались воплотить множество идей, которые, несмотря на свою явную необычность, прекрасно дополняют и без того безумную вселенную Borderlands 3. Вот всего несколько примеров того, что может составить ваш арсенал - “пушка”, использующая в качестве боеприпасов гамбургеры, оружие, стреляющее другим оружием или оснащенное ножками и способное самостоятельно передвигаться, и даже самонаводящиеся пули.

Официальный релиз новинки от Gearbox Software состоится 13 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Другие публикации по теме
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Прошло уже четыре года с момента релиза шутера Borderlands 3, и хотя Gearbox Software еще официально не подтверждала разработку следующей основной части, но в Сети появилась информация, указывающая на это.
2 октября 2023
3468
4
Форум
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
В новом квартальном отчете Take-Two Interactive говорится о достижении шутера Borderlands 3 новой вершины в продажах — 18 миллионов реализованных копий почти за 4 года существования.
10 августа 2023
1144
4
Форум
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В магазине Epic Games Store стартовало событие "Мегараспродажа", в рамках которой более 1600 игр и дополнений получают скидку до 75%. Также началась раздача шутера Borderlands 3.
19 мая 2022
3410
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: