Borderlands 3 - Третье дополнение выйдет в июне

Разработчики сообщили дату релиза DLC

2684
7

В то время как поклонники шутера от первого лица с элементами RPG Borderlands 3 продолжают сеять хаос на просторах игры, студия Gearbox Software решила поделиться своими планами по выпуску нового контента и анонсировала сразу два события.

Первое из них представляет собой бесплатное расширение “Takedown at the Guardian Breach”, состоящее из одной дополнительной миссии, рассчитанной на высокоуровневых пользователей. В ходе этого задания отважным искателям Хранилища предстоит столкнуться с новыми врагами, одолеть мини-босса, решить различные головоломки, оказаться в условиях низкой гравитации и, конечно же, найти, чем можно поживиться.

Соответствующее обновление выйдет уже в начале следующего месяца, 4 июня, а всего через несколько недель после этого, 25 числа, состоится релиз третьего сюжетного дополнения, получившего название “Bounty of Blood: A Fistful of Redemption” и сулящего приключение в стиле Дикого Запада. Его действия развернутся на планете Геенна, где герои должны спасти городок Вестиж от терроризирующих его бандитов, а заодно и познакомиться с новыми персонажами.

В дополнение к этому разработчики представили концепт-арт четвертого DLC, который пока сложно назвать сильно информативным.

Borderlands 3 - Третье дополнение выйдет в июне
Другие публикации по теме
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Прошло уже четыре года с момента релиза шутера Borderlands 3, и хотя Gearbox Software еще официально не подтверждала разработку следующей основной части, но в Сети появилась информация, указывающая на это.
2 октября 2023
3468
4
Форум
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
В новом квартальном отчете Take-Two Interactive говорится о достижении шутера Borderlands 3 новой вершины в продажах — 18 миллионов реализованных копий почти за 4 года существования.
10 августа 2023
1144
4
Форум
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В магазине Epic Games Store стартовало событие "Мегараспродажа", в рамках которой более 1600 игр и дополнений получают скидку до 75%. Также началась раздача шутера Borderlands 3.
19 мая 2022
3410
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: