Borderlands 3 вызывает перегрев Xbox One X

В полку проблем прибыло

3653
30

По сообщениям пользователей Reddit новый лут-шутер отличился новой напастью - консоли Xbox One X перегреваются при игре в любом режиме - Performance или Resolution. Это свидетельствует о глубинных ошибках оптимизации игры.

Старт Borderlands 3 нельзя назвать гладким: пользователи ПК теряют файлы сохранений, а на консолях большие проблемы с просадками FPS с 60-и до 40-ка. Конечно, Gearbox Software уже работают над патчем, но если вы пользуетесь Xbox One X и испытываете проблему перегрева - рекомендуем воздержаться от игры в Borderlands 3 во избежании повреждения консоли.

Это не первый случай выключений Xbox One X от перегрева в новой игре - подобная ошибка была в Fallout 76 и Ace Combat 7, разработчики которых оперативно ее исправили.

Другие публикации по теме
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Прошло уже четыре года с момента релиза шутера Borderlands 3, и хотя Gearbox Software еще официально не подтверждала разработку следующей основной части, но в Сети появилась информация, указывающая на это.
2 октября 2023
3500
4
Форум
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
В новом квартальном отчете Take-Two Interactive говорится о достижении шутера Borderlands 3 новой вершины в продажах — 18 миллионов реализованных копий почти за 4 года существования.
10 августа 2023
1161
4
Форум
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В магазине Epic Games Store стартовало событие "Мегараспродажа", в рамках которой более 1600 игр и дополнений получают скидку до 75%. Также началась раздача шутера Borderlands 3.
19 мая 2022
3423
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: