Breathedge - Приключения начинаются уже в сентябре

Осталось чуть больше недели

2106
6

Небольшая инди-студия RedRuins Softworks  совсем недавно анонсировала веселый приключенческий survival-проект Breathedge. Разработчики не стали долго ждать и обнародовали официальную дату выхода новинки в ранний доступ. Невероятное космическое приключение, главным героем которого вам предстоит стать, стартует всего через неделю - 13 сентября.


Путешествие начинается в тот самый момент, когда игрок, в роли простого парня, везет останки своего любимого дедушки на космические похороны. В этот самый момент корабль терпит крушение и вы оказываетесь втянутыми в межгалактический заговор, который теперь надо раскрыть, а заодно еще и спасти принцессу.


Также игрокам придется по вкусу и местная система крафта, в основу которой входит синяя изолента. С помощью этого чудодейственного средства можно создать практически все, что угодно, независимо от полезности предмета. Прибавьте к этому возможность построить собственную космическую станцию, обилие черного юмора, бессмертную курицу и вы получите отличную и увлекательную игру.


Другие публикации по теме
В EGS можно бесплатно забрать Breathedge и Poker Club
В EGS можно бесплатно забрать Breathedge и Poker Club
Epic Games Store продолжается еженедельная бесплатная раздача игр, и в течение следующих семи дней, до 4 мая, у пользователей магазина есть возможность добавить в свою библиотеку еще парочку игр — Breathedge и Poker Club.
27 апреля 2023
1444
3
Форум
Лучшие игры в жанре выживание. Часть 2
Лучшие игры в жанре выживание. Часть 2
Продолжаем говорить о лучших играх в жанре survival, или “выживалки” по-нашему. В первой части материала мы рассказали о двух продуктах от Дина Холла, один из которых стоял у истоков зарождения жанра, а второй стал сборной солянкой идей дизайнера, но без реализации механики сражений между игроками.
23 августа 2022
6356
14
Форум
Breathedge - Космическое приключение получило официальную дату релиза
Breathedge - Космическое приключение получило официальную дату релиза
Уже более двух лет прошло с тех пор, как в сентябре 2018 года благодаря программе раннего доступа началось невероятное космическое приключение о выживании Breathedge, и теперь у него появилась официальная дата выхода.
11 февраля 2021
1768
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: