Будущие изменения в русской версии ArcheAge

5394
16

Появилась информация о будущих изменениях в русскоязычной версии MMORPG ArcheAge. В одном из следующих патчей будет увеличено количество акхиума с акхиумных деревьев. Данные изменения были вызваны из-за усложнения получения акхиума от выращивания саженцев в версии 1.7, так как в патче 1.7 было увеличено количество акхиума, получаемого при охоте на монстров. Цитируем полностью:

Будущие изменения игры  + Уважаемые пользователи!

Мы совместно с геймдизайнерами XLGAMES постоянно следим за ситуацией на серверах и вашими отзывами и предложениями. После установки обновления 1.7 многие игроки отметили уменьшение количества акхиума в продаже. Проводимый регулярно анализ объема добычи этого ресурса также выявил его недостаток. Поэтому сейчас нам хотелось бы поделиться с вами результатами исследования сложившейся ситуации.

В версии 1.7 было увеличено количество акхиума, получаемого при охоте на монстров. При этом его количество с акхиумных деревьев осталось на том же уровне, но сами деревья стали «одноразовыми». Из-за этого получать прибыль от выращивания саженцев стало гораздо сложнее, и многие игроки отказались от этого занятия. Это, соответственно, повлияло на общее количество добываемого акхиума.

Проанализировав текущее состояниее экономики, геймдизайнеры XLGAMES приняли решение вновь повысить актуальность акхиумных деревьев, поэтому количество акхиума с них будет значительно увеличено. В данный момент разработчики занимаются расчетом необходимых изменений и внесением правок в версию игры. Они появятся на наших серверах в одном из следующих патчей. Следите за публикациями — мы обязательно уведомим вас о нем!

ArcheBox.ru - база данных ArcheAge, калькулятор русской и корейской версии игры. Интерактивная карта, калькулятор умений 1.2 и подписи для форума! Всё для игроков!

(с) GoHa.Ru, ARCHEAGERUSSIA.RU, ARCHEBOX.RU
Другие публикации по теме
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
Издатель ArcheAge объявил о намерении закрыть серверы американской и европейской версий игры. Игроки могут еще до 27 июня продолжать играть, но сегодняшний патч стал последним
Сегодня в 15:29
1220
8
Форум
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2689
0
Форум
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
2303
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: