Business Tycoon Online: Онлайн-симулятор большого бизнеса от Mail.Ru

9290
25
Компания Mail.Ru объявляет о заключении соглашения с компанией Haikou Dynamic Vanguard Network Technologies Co.Ltd. на локализацию, издание и оперирование на территории России, стран СНГ и Балтии популярной во всем мире браузерной бизнес-стратегии Business Tycoon Online.

"Business Tycoon Online — бесплатная экономическая онлайн-стратегия, покорившая миллионы игроков по всему миру. Начав с небольшого магазина, игроки смогут стать президентами транснациональных корпораций, влиятельными политиками, всемирно известными бизнесменами. Для достижения таких амбициозных целей Business Tycoon Online предоставляет самые широкие возможности: игроки подбирают собственную команду, плотно взаимодействуют друг с другом и даже лоббируют собственные интересы на посту депутата. Игра не только развлекает, но и знакомит со всеми тонкостями ведения большого бизнеса."

Более подробную информацию об игре можно узнать на официальном сайте Business Tycoon Online.

Полный текст пресс-релиза:  +
19 ноября 2010, Москва. Mail.Ru, крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе, объявляет о заключении соглашения с компанией Haikou Dynamic Vanguard Network Technologies Co.Ltd. на локализацию, издание и оперирование на территории России, стран СНГ и Балтии популярной во всем мире браузерной бизнес- стратегии Business Tycoon Online.

Business Tycoon Online — бесплатная экономическая онлайн-стратегия, покорившая миллионы игроков по всему миру. Начав с небольшого магазина, игроки смогут стать президентами транснациональных корпораций, влиятельными политиками, всемирно известными бизнесменами. Для достижения таких амбициозных целей Business Tycoon Online предоставляет самые широкие возможности: игроки подбирают собственную команду, плотно взаимодействуют друг с другом и даже лоббируют собственные интересы на посту депутата. Игра не только развлекает, но и знакомит со всеми тонкостями ведения большого бизнеса.

Игроки смогут выбрать любую из четырех сфер деятельности: индустрию развлечений, ресторанный бизнес, розничную торговлю или сферу услуг. В построении бизнес-империи им поможет команда настоящих профессионалов, поэтому преданные и опытные подчиненные — самая большая ценность в мире Business Tycoon Online. Кадры можно вырастить самостоятельно, а можно переманить перспективных менеджеров у конкурентов — в большом бизнесе все средства хороши. Достигнув определенного веса в деловых кругах, игроки смогут выдвинуть свою кандидатуру на пост депутата. Депутаты получают самые широкие полномочия (вплоть
до возможности закрыть бизнес конкурентов), однако, как и в жизни, конкуренты могут объединиться и сместить такого слугу народа с высокого поста.

Одолеть трудности и конкурентов поможет ваш первый и главный помощник — секретарша. Практика показывает, что умная секретарша легко наладит эффективный рабочий процесс, а красивая секретарша поднимет настроение и поможет справиться с трудными переговорами. Business Tycoon Online — все-таки игра, поэтому все секретарши здесь красивы и умны.

Самым богатым и влиятельным людям в мире Business Tycoon Online доступны собственные яхты, самолеты, шикарный автопарк, стильная одежда и эксклюзивные драгоценности.

«Business Tycoon Online — одна из самых успешных и глубоко проработанных экономических онлайн-стратегий, — комментирует сотрудничество Дмитрий Девишев, вице-президент Mail.Ru. — Игра дает возможность проверить на практике свои управленческие навыки и обучиться ведению настоящего бизнеса. Поэтому, уверен, нашим игрокам BTO придется по вкусу».

Официальный сайт игры открыт по адресу: http://bto.mail.ru