Call of Duty: Modern Warfare - Из игры была вырезана функция Buddy Boost

Игрокам нельзя доверять работать вместе

1026
4

В процессе разработки Call of Duty: Modern Warfare практически получила функцию под названием Buddy Boost. И как объясняют Prima Games, это позволило бы игрокам помогать друг другу, чтобы достичь более высоких позиций: один игрок садится на корточки, а другой карабкается по нему.

Но эта функция была убрана из Modern Warfare, потому что, как объяснил директор по дизайну многопользовательских карт Джеффри Смит, «очень трудно заставить случайного человека сотрудничать с вами. Ведь вы должны позволить кому-то взбираться на вас и поднимать вас, зачастую не получая выгоды для себя».

Собственно, люди просто не могли так часто сотрудничать, чтобы сделать эту функцию действительно полезной, особенно потому, что игрок выбывал из боя, «ожидая в действительно неловком положении приседа», что облегчало игру противникам.

И по-видимому, они не просто убрали Buddy Boost, но и изменили карты, чтобы сделать их более интерактивными.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября. Но до этого будет бета-версия раннего доступа на ПК - 19 сентября, и открытая бета-версия - 21 сентября.

Другие публикации по теме
Microsoft планирует добавить игры Call of Duty в Game Pass, сообщает инсайдер
Microsoft планирует добавить игры Call of Duty в Game Pass, сообщает инсайдер
Авторитетный инсайдер Том Хендерсон рассказал, что на июньской презентации Xbox Games Showcase нас ждет не только анонс новой Cal of Duty, но и объявление о добавлении уже вышедших игр этой франшизы в Game Pass.
9 апреля в 11:30
1287
3
Форум
Хакеры обокрали читеров в Call Of Duty
Хакеры обокрали читеров в Call Of Duty
VX Underground в X (ранее Twitter) сообщили о том, что в данный момент некие неизвестные хакеры активно обворовывают тех, кто используют читы в Call of Duty.
29 марта в 19:58
2296
3
Форум
Кратос застебал Activision на TGA: «Моя речь была длиннее, чем кампания новой Call of Duty»
Кратос застебал Activision на TGA: «Моя речь была длиннее, чем кампания новой Call of Duty»
В прошлом году Кристофер Джадж, звезда сериала «Звездные врата: ЗВ-1» и скандинавской дилогии God of War, уже произвел впечатление своей речью на The Game Awards. Не подкачал актер и на этот раз.
8 декабря 2023
1870
2
Форум