Call of Duty: Modern Warfare, похоже, запрещена на территории РФ

Но поиграть все равно можно будет

20078
85

Бета-версия для предзаказов на PlayStation 4 уже началась во всем мире в 20:00 по Москве, но только не в Москве и не в России. Она попросту пропала из PS Store вместе с предзаказами. В магазине Activision и Xbox она все еще на месте, но до какой поры?

Подозрения о невыпуске Call of Duty: Modern Warfare в России появились после раскрытия элементов сюжета кампании, где боевые действия происходят в выдуманном государстве, похожем на Сирию, в котором творит беспредел русский генерал. Вдобавок к этому предзаказы на игру в розничных магазинах также не стартовали.

Масла в огонь подлили журналисты с телевидения, сразу увидевшие угрозу национальной безопасности в этой игре. Но время шло, и вот сейчас игра вообще никак не стартовала в России. Оставить предзаказ и поиграть в нее можно только через иностранный магазин - благо, никаких блокирований половины интернета в РФ не предвидится, это ведь не Телеграм.

Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
817
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1118
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
838
4
Форум