Call of Duty: Modern Warfare - Режим Warzone достиг отметки в 30 миллионов игроков

За 10 дней

5580
26

Режим королевской битвы для Call of Duty: Modern Warfare под названием Warzone продолжает собирать базу игроков. После рекордов в 6 миллионов игроков за первые сутки и 15 миллионов за 4 дня Activision сообщают о 30 миллионах игроков через 10 дней после релиза. Новостью разработчики поделились через свой Twitter.

Такие цифры заносят Call of Duty: Modern Warfare в список самых популярных игр на планете. Для сравнения, королевской битве Fortnite понадобился месяц для достижения такого же количества игроков в 2017 году. Однако на данный момент в Fortnite около 250 миллионов игроков, что все еще оставляет ее на вершине, но кто знает, что будет дальше.

Разумеется, Call of Duty - одна из самых больших игровых франшиз, что фактически означает большое количество игроков в любом новом режиме. Однако очень интересно посмотреть как долго игра сможет удерживать интерес пополняющейся аудитории.

Другие публикации по теме
За первый день Call of Duty: Warzone Mobile заработала более 200 тысяч долларов
За первый день Call of Duty: Warzone Mobile заработала более 200 тысяч долларов
Всего лишь за первый день с выхода мобильная королевская битва Call of Duty: Warzone Mobile смогла заработать более 200 тысяч долларов при 1,5 миллиона загрузок.
24 марта в 10:00
1568
5
Форум
В Naraka: Bladepoint стартовал новый сезон и пасхальный ивент
В Naraka: Bladepoint стартовал новый сезон и пасхальный ивент
Последнее обновление Naraka: Bladepoint открывает новый сезон Turmoil, добавляет в игру нового героя Вучена, нового босса, а также несколько красочных событий на пасхальную тематику и весенние распродажи
22 марта в 18:00
522
0
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
614
0
Форум