Call of Duty: Warzone — Стал доступен режим соло

Тиммейты больше не испортят вашу безупречную игру

3117
12

Infinity Ward разблокировала режим для соло-игроков в Королевской битве Call of Duty: Warzone; прямо сейчас его можно выбрать в меню и отправиться наводить порядок в Верданск. Какие ограничения появились по сравнению с режимом трио?

Call of Duty: Warzone находится на вершине олимпа по популярности, благодаря бесплатной модели распространения, реалистичным механикам оружия и исполинской карте. Однако победить в ней без слаженного отряда было почти невозможно без большого везения, но теперь все в ваших руках. В связи с соло-режимом, игрока больше не могут возродить напарники, поэтому продолжить игру после нокаута возможно в двух случаях: победить на арене в ГУЛАГе или использовать комплект самовозрождения из магазина.

Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Сегодня в 11:10
730
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
808
0
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
Вчера в 21:02
802
4
Форум