Children Of Morta – Релиз на ПК

Рогалик с кооперативом

3164
10

Ролевая игра Children Of Morta от создателей This War of Mine и Frostpunk сегодня вышла на ПК. Консольный релиз для PS4, Xbox и Switch планируется в октябре 2019.

Под контроль игрока попадают члены семьи Бергсонов, которые должны защищать свою землю от нашествия злых сил. Для этого они спускаются в подземелье и сражаются с полчищами монстров. В конце каждого уровня игроков ждет босс, победа над которым открывает следующую область.

Карта подземелья меняется при каждом входе в него. Между путешествиями игра рассказывает нам о жизни семьи Бергсонов, их взаимоотношениях. Мир выполнен в пиксельной рисовке и выглядит живым.

Каждый член семьи имеет свой набор навыков, вооружение и стиль боя. Очки для прокачки начисляются за успешное прохождение подземелий. За деньги, найденные во время странствий, можно купить различные улучшения - здоровья, урона или шанса крита.

В игре есть показатель усталости от приключений, который не позволяет постоянно играть одним и тем же персонажем. Помимо одиночного прохождения доступен и кооператив. При этом, синергия персонажей позволяет проходить подземелья гораздо быстрее.

Другие публикации по теме
11 bit studios объявила о достижении новых отметок продаж у Moonlighter и Children of Morta
11 bit studios объявила о достижении новых отметок продаж у Moonlighter и Children of Morta
Польская компания 11 bit studios объявила о более 2 миллионах проданных копий у Moonlighter и более 1 миллиона — у Children of Morta.
18 июня 2022
1306
4
Форум
В Children of Morta появилась поддержка кооперативного режима
В Children of Morta появилась поддержка кооперативного режима
Издатель 11 bit studios и разработчик Dead Mage выпустили бесплатное обновление для Children of Morta, которое позволит игрокам объединяться и вместе сражаться со Скверной.
16 февраля 2022
2002
4
Форум
Children of Morta - Стал доступен режим “Семейные испытания”
Children of Morta - Стал доступен режим “Семейные испытания”
Придерживаясь намеченного ранее плана по развитию своей action/RPG Children of Morta, студия Dead Mage и компания 11 bit studios объявили о выходе крупнейшего контентного обновления, получившего название “Temple of The Endless”.
8 апреля 2021
1881
7
Форум
Пользователи:
Steam:
82/100
Оценка редакции: