Chronicles of Elyria - Слухи об увольнениях подтвердились

2620
2
Недавно в сети появилась неподтвержденная информация о том, что в команде разработчиков MMORPG Chronicles of Elyria произошли увольнения. Сообщество поинтересовалось у Soulbound Studios, правдивы ли слухи, и оказалось, что все обстоит именно так. Волна увольнений прокатилась по рядам создателей проекта.

Джероми Уолш (Jeromy “Caspian” Walsh) объяснил в своем обращении к поклонникам, что в течение 2017 года размер команды стал почти вдвое больше, чем раньше. Компания надеялась получить издателя или дополнительные инвестиции для проекта, но пока ни того, ни другого не нашлось. Именно этим и обусловлена необходимость сокращения персонала. В результате таких изменений, Soulbound Studios надеется скорректировать расход ресурсов и существовать только на продажи в интернет-магазине.

Ранее компания уже высказывала свое разочарование по поводу отсутствия издателя. По мнению Уолша, издательства, похоже, не хотят рисковать и участвовать в продвижении такой инновационной игры, как Chronicles of Elyria, отдавая предпочтение таким вещам, как микротранзакции и лутбоксы.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Tarisland — релиз и масс PvP
Tarisland — релиз и масс PvP
В нашем видео поговорим о тех подробностях, которые недавно стали известны о кроссплатформенной MMORPG Tarisland. В том числе про масс PvP и некоторые, скажем так, нюансы, связанные с релизом.
Сегодня в 13:11
173
0
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общим для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Сегодня в 13:00
362
3
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
Сегодня в 11:30
346
1
Форум