Что добавят в AC: Odyssey в январе: новый эпизод, бесплатные DLC и прочее

Разрешат отключить автолевелинг

3153
20

В 2019 году не будет новой части Assassin's Creed, поэтому Ubisosft завалит нас дополнительным контентом для Odyssey. В январе в игру добавят много всего — от нового эпизода DLC до бесплатных квестов. Плюс несколько приятных мелочей.


15 января выйдет второй эпизод дополнения Legacy of the First Blade — Shadow Heritage. Игроки должны помешать Ордену Древних, устроившему блокаду в портовом городе Achaia. Обещают эпические морские сражения в Эгейском море.


Дополнение платное. Его можно купить отдельно, либо в составе сезонного пропуска. В самой игре придется завершить первый эпизод (Hunted), квестовую линию на Наксосе (7 глава основной истории) и достичь 28 уровня.


Ubisoft выпустит маленькое бесплатное DLC Daughters of Lalaia, часть серии Lost Tales of the Greece. В нем вы отправитесь в деревню, оставшуюся без защиты. Все мужчины ушли на войну, и игроку придется помочь поселению с обороной. Но это не все. Выйдет еще один «потерянный рассказ» — Poet's Legacy про «самого скандального поэта» Греции.


В игру добавят новое мифическое существо — циклопа по имени Bright One, который обитает на Arges. За победу над ним дадут его оружие — Hammer of Hephaistos. Это сложная битва, поэтому Ubisoft рекомендует сначала достичь 50 уровня.


Появятся новые уровни наемников (еще два) и поставщик, у которого можно будет купить новые гравюры. Наконец, Ubisoft решит проблему автолевелинга противников. С 10 января в игре можно будет настроить масштабирование уровней врагов:

  • Heavy — все враги остаются на вашем уровне;
  • Normal — ничего не меняется;
  • Light — противники примерно на два уровня слабее вас;
  • Very Light — примерно на четыре уровня слабее вас.

Другие публикации по теме
Планеты в экшене Star Wars Outlaws будут размером в 2-3 зоны мира Assassin's Creed Odyssey
Планеты в экшене Star Wars Outlaws будут размером в 2-3 зоны мира Assassin's Creed Odyssey
Творческий директор Massive Entertainment Джулиан Джерайти рассказал о размере каждой планеты будущего приключенческого экшена Star Wars Outlaws, сравнив их с миром Assassin's Creed Odyssey.
16 июля 2023
1388
5
Форум
Assassin’s Creed Odyssey стала временно бесплатной до 20 декабря
Assassin’s Creed Odyssey стала временно бесплатной до 20 декабря
В честь своего 35-летия издатель и разработчик видеоигр Ubisoft открыл бесплатный доступ к Assassin’s Creed Odyssey. Игроки смогут скачать и сыграть в бесплатную версию на ПК, PS4, Xbox One и Google Stadia до 20 декабря.
16 декабря 2021
2645
2
Форум
APU AMD Ryzen 4000 способны "тянуть" Death Stranding без видеокарты
APU AMD Ryzen 4000 способны "тянуть" Death Stranding без видеокарты
AMD совсем недавно анонсировали новые процессоры со встроенным графическим ядром, относящиеся к Ryzen 4000.
27 июля 2020
10801
53
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: