Чтобы вы не скучали в ночном городе, в Cyberpunk 2077 будет много мини-игр

Бокс, хакерство, полигон, гонки и другие

3064
14

За пределами вечной погони за евродолларами и романтикой ближайшего будущего, заполнить свободное время в ночном городе в Cyberpunk 2077 вам помогут мини-игры. Несмотря на то, что разработчики из CD Projekt Red по-прежнему очень пристально следят за тем, сколько игрового процесса своей новой RPG с открытым миром они демонстрируют, поляки довольно открыто позволяют паре своих сотрудников отвечать на различные вопросы фанатов об игре, представленные через Tumblr. Один из этих вопросов был о том - в каких типах мини-игр игроки смогут участвовать в Cyberpunk 2077? И, по всей видимости, у нас найдется несколько способов плодотворно скоротать время.

Старший левел-дизайнер Майлз Тост и старший квест-дизайнер Павел Саско начали рассказ с описания того, каким образом хакерская мини-игра будет работать в Cyberpunk 2077. "Не беспокойтесь, это не очередная филлерная механика прокручивания какой-нибудь отмычки до тех пор, пока не найдете нужную комбинацию", - сказал Тост. "Взлом в Cyberpunk 2077 сделает процесс подрыва компьютерных систем более сложным, привлекательным и полезным для самого игрока".

"Крутая вещь в этой мини-игре состоит в том, что это не просто двоичная активность, где может быть либо успех, либо неудача. Основая идея хакерства больше в том, насколько глубоко вы сможете забраться и насколько вы сможете остаться в выйгрыше», - объяснил Тост. "Фишка заключается в том, что чем лучше вы выполняете процедуру взлома, тем больше вы получаете контроля над цифровой сетью, которую вы взламываете. Результат будет влиять на дополнительное вознаграждении вдобавок к вашей главной цели, ради который вы и затеяли взлом. Будь то какая-либо информация или возможность для вашего персонажа, либо что-нибудь ценное для вашего инвентаря."

В зависимости от вашего стиля игры, взлом может быть таким же важным для вашего персонажа, как и его способность стрелять из оружия, позволяя вам преодолевать различные препятствия и напрямую взаимодействовать с вашими кибер-усиленными противниками. Но не беспокойтесь, если ваши навыки стрельбы немного заржавеют после всей этой компьютерной возьни для ботанов, потому вы всегда можете отправиться на стрельбище, чтобы попрактиковаться с вашим оружейным приятелем Уилсоном.

"Так как транспортные средства играют большую роль в нашей игре, и вы находитесь в Ночном городе, городе неона, как-никак, поэтому вы приглашены принять участие в автомобильных гонках! У вас будет возможность устраивать погони и соревнования на машинах по городу", - добавил Тост. В последнем геймплейном ролике мы видели небольшой отрывок езды на мотоцикле от первого лица, хотя Тост не уточнил, сможем ли мы устраивать гонки на мотоциклах...скорее всего сможем. И это еще не все.

"И еще, вы также сможете проводить боксерские поединки», - сказал Саско. "Я не знаю, помните ли вы первый трейлер, который мы показали, где робот сломал большого чувака. Но вы сможете сразиться с ним в боксерской мини-игре. Это будет похоже на серию матчей, в которых вам предстоит побывать".

Все это звучит достаточно интересно, и, возможно, сможет занять игроков на долгое время, даже без учета основного сюжета и побочных миссий. Однако, это далеко не весь список различных активностей, которые будут присутствовать в Cyberpunk 2077, поэтому, если вы все еще надеетесь на антиутопический эквивалент Гвента, то не расстраивайтесь, все еще впереди.

Другие публикации по теме
Мультиплеер в Cyberpunk 2077 создается силами энтузиастов — есть геймплей
Мультиплеер в Cyberpunk 2077 создается силами энтузиастов — есть геймплей
Одно из ключевых обещаний, которое не сдержала студия CDPR на релизе Cyberpunk 2077 и последующей контентной поддержке игры, касается добавления многопользовательского режима.
21 апреля в 19:00
1984
4
Форум
То не будет, то будет — разработчики Cyberpunk 2077 сами не могут определиться о будущем контенте игры
То не будет, то будет — разработчики Cyberpunk 2077 сами не могут определиться о будущем контенте игры
Поведение студии CD Projekt RED по отношению к Cyberpunk 2077 уже похоже на какую-то комедию.
8 апреля в 20:00
2928
12
Форум
Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали, на чем предпочитают ездить игроки
Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали, на чем предпочитают ездить игроки
Студия CD Projekt RED официально прекратила поддержку своего ролевого хита Cyberpunk 2077, спустя три с половиной года после релиза.
4 апреля в 11:20
2897
7
Форум
Пользователи:
9.44/10
Оценка редакции: