Cities: Skylines получил расширение Parklife

Парки и зоны отдыха уже в игре

2327
7

Компании Paradox Interactive и Colossal Order выпустили новое дополнение Parklife к градостроительному симулятору Cities: Skylines, в котором появились новые парки, игровые площадки, зоопарки, зеленые насаждения и, что еще важнее, новые способы игры. Благодаря новому инструменту для установки парков, пяти картам, а также новым улучшенным активностям и функциям, которые увеличивают стоимость вашего парка, с Parklife можно будет легко обогнать любой другой город. 

Cities: Skylines также получил новую радиостанцию Country Road Radio. В ней можно будет услышать 16 песен Appalachian Folk, Bluegrass/Honky Tonk, Nashville Modern Country и Unplugged country.

Кроме того, вместе с платным расширением, Cities: Skylines также получил бесплатное обновление для ПК. Оно включает в себя новую панель туризма, деревья с уменьшением шумового загрязнения, модернизацию режима камеры, новые модели для туристов и функции для моддинга. В том числе подменю и улучшенная система управления камерой.


Другие публикации по теме
Финальное DLC для Cities: Skylines выйдет 23 мая
Финальное DLC для Cities: Skylines выйдет 23 мая
Издатель Paradox Interactive и разработчик Colossal Order анонсировали дату релиза финального дополнения для градостроительного симулятора Cities: Skylines. Предстоящее DLC получило название Hotels and Retreats и выйдет 23 мая.
29 апреля 2023
1413
0
Форум
Контентная поддержка Cities: Skylines завершится в мае финальным DLC
Контентная поддержка Cities: Skylines завершится в мае финальным DLC
Paradox Interactive подтвердила, что спустя восемь лет поддержка Cities: Skylines близка к концу, а финальное обновление игры в мае.
15 марта 2023
1264
0
Форум
Добавляйте площади, скверы и пешеходные зоны в Cities: Skylines
Добавляйте площади, скверы и пешеходные зоны в Cities: Skylines
14 сентября, Paradox Interactive выпустил в релиз очередное дополнение для игры Cities: Skylines Plazas и Promenades. И как понятно из названия, мы теперь можем дополнить наш город пешеходными зонами.
16 сентября 2022
4913
1
Форум
Пользователи:
Steam:
85/100
Оценка редакции: