City of the Shroud - Выйдет уже этим летом

1384
1
Создатели тактической ролевой игры City of the Shroud с радостью сообщили, что их грядущее детище выйдет уже этим летом. На старте проект будет доступен только для ПК, пользователям же консолей Xbox One и PlayStation 4 придется подождать до 2019 года.

Действия игры будут разворачиваться в городе Iskendrun, который находится на пороге гражданской войны. Местная знать, стоящая у власти, постепенно теряет поддержку народа, что приводит к появлению пяти лидеров, каждый из которых хочет взять бразды правления в свои руки. На фоне этих беспорядков в городе начинают появляться странные существа, маскирующиеся под обычных жителей.

По замыслу разработчиков, City of the Shroud получит “живую” сюжетную линию, которая напрямую зависит от решений сообщества. Так, кампания будет разделена на четыре главы, первая из которых станет доступна вместе с релизом игры. В зависимости от действий игроков, компания Abyssal Arts подготовит последующие части повествования, которые будет открываться поочередно.

К сожалению, такая система развития истории будет эксклюзивной для ПК. Когда состоится выход проекта на Xbox One и PS4, пользователям консолей будут доступны сразу все главы кампании.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Геймплей метроидвании Ender Magnolia: Bloom in this Mist
Геймплей метроидвании Ender Magnolia: Bloom in this Mist
Вместе с выпуском в ранний доступ метроидвании в стиле темного фэнтези Ender Magnolia: Bloom in this Mist разработчики Adglobe и Live Wire с издательством Game Informer представили специальное видео с геймплеем и подробностями новой игры.
Сегодня в 10:02
287
1
Форум
Hellgate: Redemption — сиквел Hellgate: London на Unreal Engine 5
Hellgate: Redemption — сиквел Hellgate: London на Unreal Engine 5
Hellgate: London в момент своего релиза была инновационной игрой во множестве аспектов вроде открытого мира и элементов рогалика, которые тогда еще не внедрялись в каждую вторую игру.
Сегодня в 08:00
992
5
Форум
В Stellar Blade на релизе не будет фоторежима, но разработчики прислушаются к отзывам игроков
В Stellar Blade на релизе не будет фоторежима, но разработчики прислушаются к отзывам игроков
Разработчики грядущего трехмерного экшена Stellar Blade сообщили в свежем интервью изданию Famitsu о том, что в их проекте на релизе не будет фоторежима.
Сегодня в 07:00
501
1
Форум