City of Titans - Подробности о системе мастерства

Как стать настоящим героем

3032
6

Раскрыть настоящий потенциал вашего персонажа в MMORPG City of Titans поможет специальная система, названная разработчиками “Mastery”. Об этом создатели проекта рассказали в своем блоге и заодно показали таблицу, в которой представлено по одному набору мастерства для каждого архетипа, демонстрируя, каким образом можно развить дополнительные способности героя, в зависимости от выбранного направления.


Работает данная система достаточно просто. Доступ к этой механики откроется, как только вы получите пятый уровень для своего персонажа, что позволит сделать первый выбор в сторону той или иной силы героя. Второй и третий тиры откроются на 15 и 25 уровнях соответственно. Они выбираются отдельно и никак не зависят от предыдущего Мастерства, поэтому только от ваших пожеланий зависит то, каким способностям отдать предпочтение.


Таким образом, основной потенциал любого персонажа будет раскрыт уже с получением третьей специализации, что, по замыслу разработчиков, должно позволить игрокам быстрее освоиться и научиться правильно использовать силы героя. Добавив систему Мастерства, создатели решили разнообразить основные архетипы, и предоставить возможность пользователям выбрать тот стиль игры, который больше всего подходит именно им.


Другие публикации по теме
 Для City of Titans вышло крупное обновление, добавляющее Город Титанов
Для City of Titans вышло крупное обновление, добавляющее Город Титанов
Для игры City of Titans вышло большое обновление, в котором игроки могут начать исследовать сам Город Титанов. Полная стартовая зона City of Titans теперь доступна для всех желающих
22 ноября 2023
948
2
Форум
В City of Titans вы сможете создать кого угодно
В City of Titans вы сможете создать кого угодно
Компания Missing Worlds Media, занимающаяся разработкой грядущей супергеройской MMORPG City of Titans, пообещала пользователям, что в игре у них получится сделать для себя абсолютно любого героя.
28 октября 2018
3220
15
Форум
City of Titans - Пути развития персонажей
City of Titans - Пути развития персонажей
Разработчики MMORPG City of Titans в своем блоге рассказали поклонникам проекта о системе “Path”, которая поможет игрокам определиться с выбором пути, на которой встанет их игровой персонаж. Всего в проекте предусмотрено четыре..
26 января 2018
2377
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-