City of Titans - Пути развития персонажей

2373
4
Разработчики MMORPG City of Titans в своем блоге рассказали поклонникам проекта о системе “Path”, которая поможет игрокам определиться с выбором пути, на которой встанет их игровой персонаж. Всего в проекте предусмотрено четыре основных направления, от которых будет зависеть, как герой взаимодействует с союзниками, врагами, сюжетной линией и различными локациями имеющими прямое отношение к лору:
  • Hero North - Путь классического супергероя из северных районов Титана, а также игроков, которые предпочитают решать вопросы собственными методами.
  • Villain North - Если вы не в восторге от большой армии поклонников и предпочитаете захватывать мир при помощи пафосных речей и своих сверхъестественных способностей, то этот путь специально для вас.
  • Hero South - “Этому городу нужен герой”. Этот путь для тех игроков, которые предпочитаю в одиночку сражаться против преступности, процветающей на улицах южного района Титана.
  • Villain South - Злодеи, чья основная цель встать во главе организованных бандформирований и с их помощью подчинить город, это путь для вас.
Система “Path” предоставляет максимальную гибкость для пользователей, позволяя развивать персонажей исходя из выбранных предпочтений. Помимо этого, разработчики отметили, что у них еще есть идеи по дальнейшему расширению возможных направлений, которые будут реализованы в будущих обновлениях.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Для City of Titans вышло крупное обновление, добавляющее Город Титанов
Для City of Titans вышло крупное обновление, добавляющее Город Титанов
Для игры City of Titans вышло большое обновление, в котором игроки могут начать исследовать сам Город Титанов. Полная стартовая зона City of Titans теперь доступна для всех желающих
22 ноября 2023
932
2
Форум
В City of Titans вы сможете создать кого угодно
В City of Titans вы сможете создать кого угодно
Компания Missing Worlds Media, занимающаяся разработкой грядущей супергеройской MMORPG City of Titans, пообещала пользователям, что в игре у них получится сделать для себя абсолютно любого героя.
28 октября 2018
3214
15
Форум
City of Titans - Подробности о системе мастерства
City of Titans - Подробности о системе мастерства
Раскрыть настоящий потенциал вашего персонажа в MMORPG City of Titans поможет специальная система, названная разработчиками “Mastery”. Об этом создатели проекта рассказали в своем блоге и заодно показали таблицу, в которой представлено по одному набору мастерства для каждого архетипа, демонстрируя, каким образом можно развить дополнительные способности героя, в зависимости от выбранного направления.
4 июня 2018
3025
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-