Civilization VI — Видео об особенностях Rise and Fall

2609
8
Компания Firaxis Games представила очередное видео дополнения Civilization VI: Rise and Fall. На этот раз ролик посвящён не конкретной нации, а новым возможностям, которые появятся в игре вместе с DLC. Одна из них — выбор ключевого направления развития цивилизации при перехода в новую эпоху: армия, вера и т.д. В финале эпохи подводятся итоги. Высокий результат обеспечит золотой век процветания. При этом лояльность всех городов игрока и его соседей вырастет. Выбранное направление развития в такую эпоху даст дополнительные бонусы.

Плохой счёт наоборот приведёт к тёмным векам. В городах вспыхнут бунты, а некоторые даже объявят независимость. Для этой эпохи есть особые политические курсы, которые помогут преодолеть трудности. Если это удастся сделать, тогда следующая станет героическим веком с ещё большими бонусами. В каждой эпохе могут происходить великие события. Например, можно стать первым в мире уничтожителем варварских поселений или открыть чудо света. Такие действия оказывают значительное воздействие на счёт эпохи.

Ещё одной важной особенностью будет Лояльность. Чем она ниже, тем выше шанс того, что соседи решат подвинуть границы. Также низкий показатель приводит к бунтам и появлению городов-сепаратистов. Независимые города могут попытаться сохранить свой статус, а могут захотеть присоединиться к другому государству, лояльность которого высока. Появятся 7 типов губернаторов, которые помогут повысить лояльность, а также будут обладать другими особенностями.

Дипломатические союзы теперь будут давать больше бонусов в течение времени существования. Также появятся кризисы, для преодоления которых можно будет создавать кризисные-союзы. Если выполнить определённую задачу в срок, все государства союза получат награду. Если провалить задание, то преимущество получат враги.

Кроме того, в Rise and Fall будут добавлены новые нации, новые чудеса света и природы, новые юниты и многое другое. Релиз дополнения запланирован на 8 февраля 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
От Азерота до Средиземья — вышла огромная модификация для Civilization 6
От Азерота до Средиземья — вышла огромная модификация для Civilization 6
Огромную модификацию для глобальной стратегии Civilization 6 представил мододел с никнеймом Gilgamesh. Ultimate Fantasy World 3 представляет собой масштабную карту, объединяющую в себе локации одиннадцати фэнтези-миров.
10 февраля в 11:54
14302
9
Форум
 Для глобальной стратегии Civilization 6 сегодня выходит Leader Pass, а Цезаря подарят в качестве бонуса
Для глобальной стратегии Civilization 6 сегодня выходит Leader Pass, а Цезаря подарят в качестве бонуса
Уже сегодня, 21 ноября, глобальная стратегия Civilization 6 от студии Firaxis Games получит дополнение Leader Pass, которое привнесет с собой шесть обновленных и 12 совершенно новых лидеров. DLC разделено на части и будет выходить с ноября 2022 по март 2023 года.
21 ноября 2022
3371
1
Форум
Пошаговая стратегия Sid Meier’s Civilization VI стала временно бесплатной в Steam
Пошаговая стратегия Sid Meier’s Civilization VI стала временно бесплатной в Steam
По случаю празднования 31-летия серии Sid Meier’s Civilization, издатель 2K Games и разработчик Firaxis Games объявили о бесплатных выходных в Civilization VI в Steam.
17 сентября 2022
1676
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: