Codemasters анонсировали гоночный симулятор DiRT 4

3243
4
Компания Codemasters анонсировала новую часть своей популярной гоночной серии - DiRT 4.

Мотоспорт - это довольно опасно, об этом сказано на обороте билета на любое гоночное мероприятие. DiRT 4 - это игра про вызов опасности, принятие своих страхов, и любви к тому что ты чувствуешь, про прохождение поворота на обрыве в заносе, про езду впритирку к отбойникам, про нахождения своего собственного предела. Это и называется бесстрашие.

В DiRT 4 игроков ожидает новый революционный режим Your Stage, в котором вы сможете создать бесконечное количество уникальных трасс, нажатием одной кнопки - достаточно выбрать локации и характеристики маршрута, и игровой движок сделает все за вас - создаст уникальный уровень по вашим параметрам. Вы можете создавать простые трассы для тренировки или довольно технически сложные, чтобы бросить вызов вашим друзьям: кто быстрее проедет его на время.

Игра сохранит тот же уровень реализма DiRT Rally, совместив его со всеми лучшими сторонами и игровым движком DiRT 2 и DiRT 3. Вас ждут классические гонки, которые продолжат опыт игр Colin McRae Rally - официальные мероприятие от FIA: World Rallycross Championship - безумные битвы багги и траков, веселье свободных заездов Joyride на картах с трех континентов.

Особенности DiRT 4: более 50 лучших оффроад машин построенных человечеством, 5 уникальных локаций: Австралия, Испания, Швеция и Уельс, World Rallycross Championship: соревнуйтесь на Montalegre, Lohéac Bretagne, Hell, Holjes и Lydden Hill в различных сериях, Специальный режим для гонок на шорт-траках, режим свободной езды, режим обучения DiRT Академия, Режим карьеры, рейтинговые соревнования, ладдеры с обновлением в реальном времени, кроссплатформенные таблицы результатов, улучшенная CREST телеметрия, полный тюнинг машин, реалистичная система повреждений и ремонта.

Релиз игры DiRT 4 запланирован на июнь 2017 года для консолей Xbox One и PlayStation 4, а также на ПК в Steam.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Сказочный градостроительный симулятор Fabledom покинет ранний доступ в мае
Сказочный градостроительный симулятор Fabledom покинет ранний доступ в мае
Спустя год нахождения в раннем доступе сказочный градостроительный симулятор Fabledom получит полноценную версию 1.0.
20 апреля в 10:00
1102
1
Форум
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
Студия Envision Entertainment выпустила важное обновление, которое добавляет в ранний доступ градостроительного симулятора Pioneers of Pagonia возможность играть в кооперативе с другими игроками до четырех человек.
13 апреля в 12:33
1975
2
Форум
Китайский симулятор управления сектой культиваторов The Lost Village вышел из раннего доступа
Китайский симулятор управления сектой культиваторов The Lost Village вышел из раннего доступа
Китайский разработчик FunYoo Games выпустил из раннего доступа свой симулятор управления сектой культиваторов с элементами "рогалика" The Lost Village.
9 апреля в 20:01
3683
4
Форум