Colonies Online: Мировой анонс российской научно-фантастической MMORPG

21184
105
Компания Iron Bit решила выйти на глобальный рынок и опубликовала мировой анонс своей научно-фантастической MMORPG Colonies Online. Поскольку проект разрабатывается в России, то нам будет проще привести информацию по игре с официального русскоязычного сайта.

"Colonies - многопользовательская игра, в которой все игроки находятся в едином игровом пространстве и могут свободно взаимодействовать друг с другом. Действие игры происходит в далеком будущем. Человеческая цивилизация давно покорила космос и начала осваивать отдаленные миры в поисках необходимых для жизни ресурсов. Небольшие исследовательские корабли отправились к другим планетам, но эти планеты не спешили так просто расставаться со своими богатствами. Колонистам предстоит исследовать опасные миры и сражаться с населяющими их монстрами. Огромные пространства и практически бесконечное количество планет, гарантируют что места хватит всем, а бесконечные толпы монстров гарантируют, что скучно не будет. Впрочем, игроки могут охотиться не только на монстров, но и на других игроков. Решите кем будет ваш персонаж - честным колонистом или изгоем убийцей... а может охотником за головами! Честная "non-target" система делает охоту на монстров и игроков динамичной и интересной. А за награду вы сможете улучшать экипировку персонажа, его оружие, которые позволят вам браться за более сложные и ответственные задания."

Если говорить о конкретике, то разрабатываемый всего двумя сотрудниками проект обещает:

- Приключения на множестве планет в рамках одной вселенной
- Планеты с площадью в тысячи квадратных километров
- Динамичный игровой процесс с видом сверху
- Комплексную систему крафта
- Свободное конструирование поверхности планет
- Гибкую систему развития умений персонажа
- Режим открытого PvP
- Возможность участия в крупномасштабных битвах

Смотреть видео  +
Другие публикации по теме
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
За предзаказ дополнения Dawntrail в MMORPG Final Fantasy XIV вы получите "Заводного Зидана" и ранний доступ
Стартовали продажи наборов с дополнением Dawntrail для MMORPG Final Fantasy XIV от компании Square Enix. Новый контент будет доступен одновременно на ПК и консолях PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series.
Сегодня в 19:00
479
5
Форум
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
MMORPG Tarisland демонстрирует лучницу в новом трейлере
Разработчики MMORPG Tarisland опубликовали новый трейлер своего проекта. Сегодня нам решили представить один из игровых классов — лучницу.
Сегодня в 16:31
1431
16
Форум
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
Embers Adrift получила очередное крупное обновление с новыми Ember Vein Loops
В Embers Adrift добавлено несколько новых соло-петель Ember Vein Loops, а также ряд обновлений качества жизни, в том числе пользовательские записи для LFG/LFM и многое другое
Сегодня в 15:00
420
2
Форум