Comanche - Открытая бета стартует в конце февраля

В распоряжении игроков будет четыре дня

1652
3
Comanche - Открытая бета стартует в конце февраля

Уже в этом месяце все желающие получат возможность лично оценить новинку от студии Nukklear - аркадный вертолетный симулятор Comanche, который был впервые показан в конце прошлого лета на выставке gamescom 2019 и является многопользовательским шутером.

Правда, пока речь идет не о полноценном релизе, а об открытом бета-тестировании. Мероприятие начнется 28 февраля и продлится до 4 марта. Таким образом, в распоряжении сообщества будет всего четыре дня на ознакомление с игрой. Тем не менее этого времени вполне предостаточно, чтобы получить представление о геймплее и его ключевых особенностях.

Действия Comanche разворачиваются в недалеком будущем, когда повсеместное распространение получила программа по созданию высокоманевренных беспилотных летательных аппаратов, способных вести бой в условиях повышенной опасности. Как раз подобными машинами и предстоит управлять пользователям, используя весь их потенциал для уничтожения противников.

Другие публикации по теме
Новое расширение Highlands Fishing открывает мир аквакультуры в Farming Simulator 25
Новое расширение Highlands Fishing открывает мир аквакультуры в Farming Simulator 25
Farming Simulator 25 готовится к масштабному обновлению — 4 ноября выходит дополнение Highlands Fishing, которое привнесёт в игру совершенно новый опыт. Расширение будет доступно как отдельно, так и в составе специального издания Highlands Fishing Edition. Владельцы сезонного пропуска первого года получат доступ к дополнению в день релиза.
8 июля в 16:30
626
0
Форум
Самоубийца The Sims 4, inZOI, растерял почти всю аудиторию
Самоубийца The Sims 4, inZOI, растерял почти всю аудиторию
Симулятор жизни inZOI, на который возлагались большие надежды, позиционировавшийся как конкурент The Sims, растерял всю популярность. После громкой премьеры с эффектными трейлерами, обещавшими реалистичный геймплей и широкие возможности, проект за три месяца лишился почти всего онлайна.
7 июля в 15:45
18360
13
Форум
Разработчики RoadCraft провели встречу с фанатами игры на Reddit
Разработчики RoadCraft провели встречу с фанатами игры на Reddit
Разработчики RoadCraft провели сессию вопросов и ответов на Reddit, где обсудили с сообществом текущее состояние игры и планы на будущее. В обсуждении приняли участие ключевые члены команды: Виталий Ярута (директор игры), Сергей Когут (технический руководитель), Алексей Кирюшкин (ведущий гейм-дизайнер) и Иван Хоменко (руководитель производства).
3 июля в 20:00
799
0
Форум