Conan Exiles - Система магии станет доступна после релиза игры

9917
34
Исполнительный директор survival проекта Conan Exiles Джоэл Байлос дал интервью порталу mmorpg. И удалось узнать следующую информацию:

- Подготовка к раннему доступу идет полным ходом. Реализованы все базовые функции, внесены всевозможные исправления и улучшения, вводятся различные балансные правки.
- Начало раннего доступа все также запланировано на начало 2017 года.
- В игре есть несколько систем прокачки - крафт и персонаж. С повышением уровня, вы зарабатываете очки крафта, которые можно тратить на рецепты, и очки талантов персонажа, используемые для повышения некоторых характеристик. Система крафта зависит от ваших способностей по добыче урожая или поиска ресурсов, нахождения специальных рецептов и строительства машин, способных помочь в производстве материалов. Система персонажей отражает изменения, которые происходят в вашем персонаже с течением времени - увеличение силы, скорости, устойчивости и т.д.
- Игроки смогут создавать и контролировать свои собственные серверы. Проще говоря, вы точно увидите PvE/безопасные серверы.
- Вы сможете поиграть в одиночном режиме, быть хостом сервера на ПК, настраивать собственные приватные серверы или подключаться к некоторым официальным публичным серверам. У сервера будет довольно много настроек. Например, количество получаемого опыта, урон от монстров, PvP, PvE и многое другое.
- После смерти вы можете снять экипировку с вашего трупа. Но все зависит от настройки серверов. Например, может стоять опция, что экипировка сохраняется и после смерти.
- Разработчики не планируют реализовать систему магии между запуском раннего доступа и выпуском игры. Но в игре вы обнаружите магические объекты.

Читать далее   - Система свободного строительства позволяет создать здание абсолютно любой формы (из камня, стали и дерева). Некоторые инструменты и верстаки будут требовать собственное место.
- Также команда создала механики, требующие планирования интерьера и городов. Например, вы не сможете построить алтарь Митры в непосредственной близости от храма Сета.
- Специальная система позволяет игрокам и NPC разрушать здания, но у игроков будут способы, чтобы это предотвратить. Они включают в себя вербовку лучников и солдат, которые смогут следить за вашим городом, когда вы не находитесь в сети.
- Алтари позволяют скрафтить некоторые предметы, которые привязаны к богу, которому вы поклоняетесь. Например, благодаря Сету вы сможете изготавливать стрелы змей. Но чтобы сохранить милость богов, необходимо регулярно выполнять различные их задания. Если вы сможете доставить им радость, то, возможно, удастся привлечь внимание одного из их аватаров.
- Играть можно как от первого, так и от третьего лица. Но упор все-таки ставится на вид от первого лица. Вы почти всегда будете иметь возможность переключаться между видами по желанию.
- Использовать эмоции можно только в виде от третьего лица.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчики Conan Exiles рассказали о новых добиваниях, расширении Чистки и других изменениях четвертой главы Age of War
Разработчики Conan Exiles рассказали о новых добиваниях, расширении Чистки и других изменениях четвертой главы Age of War
В преддверии выпуска четвертой главы Age of War в симуляторе выживания в открытом мире Conan Exiles разработчик Funcom рассказал подробности о некоторых интересных нововведениях.
Вчера в 22:27
870
0
Форум
Funcom раскрыла дату выпуска четвертой главы Age of War в Conan Exiles
Funcom раскрыла дату выпуска четвертой главы Age of War в Conan Exiles
Компания Funcom раскрыла точную дату выпуска четвертой главы Age of War в симулятор выживания с отрытым миром Conan Exiles.
8 марта в 19:25
1625
2
Форум
Четвертая глава Age of War в Conan Exiles выйдет в первом квартале 2024 года
Четвертая глава Age of War в Conan Exiles выйдет в первом квартале 2024 года
Команда разработчиков Funcom вспомнила про главные моменты симулятора выживания Conan Exiles в 2023 году и раскрыла окно релиза четвертой главы Эпохи Age of War.
23 января в 21:21
3599
5
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: