Conan Unconquered - Новая стратегия от компании Funcom

Должно быть что-то интересное

6142
30

Как и было обещано ранее, на этом уикенде состоялся анонс нового проекта от компании Funcom, который призван расширить вселенную Конана Варвара - им стала стратегия в реальном времени, получившая название Conan Unconquered. Разработкой проекта занимается студия Petroglyph Games, чьи сотрудники уже имели опыт работы над RTS.


Пользователям предстоит защищать свою крепость от полчищ врагов, нападающих на поселение волнами, каждая из которых будет сильнее предыдущей. Чтобы не допустить разрушения цитадели, игрокам понадобится грамотно управлять ресурсами, исследовать новые технологии, возводить различные оборонительные укрепления и, конечно же, наладить постоянный приток новых воинов в свою армию.


Принимать участие в ожесточенных сражениях можно будет как в однопользовательском режиме, так и в кооперативе, рассчитанном на двух человек. Помимо этого, вас ждут интересные механики, которые окажут непосредственное влияние на игровой процесс, например, бушующие в крепости пожары или трупы, распространяющие болезни.


Conan Unconquered пока не обладает точной датой официального релиза, однако запуск тайтла намечен на второй квартал 2019 года.


Другие публикации по теме
История Homeworld за месяц до релиза третьей части
История Homeworld за месяц до релиза третьей части
Blackbird и Arc Games выложили на YouTube видео, в котором при помощи картинок и нехитрой анимации пересказали сюжет серии, подводя ее поклонников к событиям RTS Homeworld 3.
12 апреля в 14:37
1545
0
Форум
Авторы Stormgate опять запустили сбор средств — теперь вы можете получить в обмен долю в студии ветеранов Blizzard
Авторы Stormgate опять запустили сбор средств — теперь вы можете получить в обмен долю в студии ветеранов Blizzard
Frost Giant Studios успешно завершила кампанию на Kickstarter, чтобы... начать собирать деньги на RTS Stormgate на StartEngine. Суть, казалось бы, одна, но есть нюанс.
19 февраля в 17:32
3161
14
Форум
Релиз стратегии Homeworld 3 перенесен на конец весны
Релиз стратегии Homeworld 3 перенесен на конец весны
Gearbox Publishing и Blackbird Interactive объявили о переносе запуска Homeworld 3 с первоначально запланированной даты 8 марта 2024 года на 13 мая 2024 года
8 февраля в 09:00
2122
6
Форум