Conqueror''s Blade - Обзор осад в ЗБТ-версии

2799
1
Во всю идет закрытое бета-тестирование новой action/RPG/MMORTS Conqueror''s Blade. Игроки тестируют различные виды контента, которые представлены в игре, в том числе и систему осад. Нашему порталу удалось поучаствовать в одной из них вместе с сообществом The RED.

Из нашего обзора вы сможете узнать о системе домов и королевств, о том, что требуется для создания своего королевства, как проводятся осады в открытом мире, узнаете их механику и систему захвата территорий. Стоит отметить, что на закрытом бета-тестировании многие функции королевств могут быть недоступны по решению разработчиков, что может в значительной степени влиять на мотивационный аспект участия гильдий в осадах.

Напомним, что закрытое бета-тестирование action/RPG/MMORTS Conqueror''s Blade проводится с 26 января по 3 февраля. Сервера закроются в 08:00 по московскому времени и о дальнейших планах разработчиков и запусков дополнительных тестов пока ничего не известно.

Читать: "Conqueror''s Blade - Обзор осад в ЗБТ-версии"


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Обновление Conqueror’s Blade: Sengoku появится 1 июня
Обновление Conqueror’s Blade: Sengoku появится 1 июня
Компания My.Games анонсировала дату релиз самурайского дополнения Sengoku для ролевой стратегии Conqueror's Blade, а также рассказала подробности о том, что получат игроки.
22 мая 2023
1410
0
Форум
В MMO-статегии Conqueror's Blade стартовал ивент-коллаборация с Naraka: Bladepoint
В MMO-статегии Conqueror's Blade стартовал ивент-коллаборация с Naraka: Bladepoint
В многопользовательской стратегии Conqueror's Blade начался ивент-коллаборация с королевской битвой Naraka: Bladepoint. Событие завершится 13 апреля.
24 марта 2023
1948
0
Форум
MMO Conqueror’s Blade получит контентное обновление 23 февраля
MMO Conqueror’s Blade получит контентное обновление 23 февраля
Уже 23 февраля на серверах стратегической MMO Conqueror’s Blade, за издание которой отвечает компания MY.GAMES, выйдет обновление Eternal. На этот раз игрокам предлагают окунуться в атмосферу Древнего Китая и пройти новую сезонную кампанию.
15 февраля 2023
2397
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-