Conqueror’s Blade - Розыгрыш ключей на ЗБТ

Не упустите свой шанс!

5952
30

Уже сегодня, 7 февраля, начнется очередной этап закрытого бета-тестирования средневековой экшн-MMO Conqueror’s Blade. Принять участие в данном мероприятии могут обладатели наборов раннего доступа и пользователи, отобранные на основе оставленных заявок. Однако, если вы не являетесь одним из них, но очень хотите попробовать грядущую новинку до ее официального релиза, есть еще одна возможность получить доступ к ЗБТ.


Совместно с компанией Mail.Ru Group, являющейся издателем русскоязычной версии Conqueror’s Blade, мы разыграем пятнадцать ключей, предоставляющих возможность присоединиться к тестированию игры. Все, что от вас требуется, это являться подписчиком нашего сообщества и сделать репост опубликованной в VK записи. Первые 10 ключей мы раздадим уже завтра, 8 февраля, а еще пять на следующий день. Все ключи будут действовать до 15 числа текущего месяца. Но и это еще не все, мы также раздадим 20 дополнительных ключей тем, кто оставит под этой новостью комментарий “Хочу в бету”.


В рамках нового этапа ЗБТ у вас получится опробовать множество интересных нововведений, среди которых открытый мир, система Домов и недоступные ранее режимы.


KgTmEP4Noj.jpg

Другие публикации по теме
Обновление Conqueror’s Blade: Sengoku появится 1 июня
Обновление Conqueror’s Blade: Sengoku появится 1 июня
Компания My.Games анонсировала дату релиз самурайского дополнения Sengoku для ролевой стратегии Conqueror's Blade, а также рассказала подробности о том, что получат игроки.
22 мая 2023
1473
0
Форум
В MMO-статегии Conqueror's Blade стартовал ивент-коллаборация с Naraka: Bladepoint
В MMO-статегии Conqueror's Blade стартовал ивент-коллаборация с Naraka: Bladepoint
В многопользовательской стратегии Conqueror's Blade начался ивент-коллаборация с королевской битвой Naraka: Bladepoint. Событие завершится 13 апреля.
24 марта 2023
1996
0
Форум
MMO Conqueror’s Blade получит контентное обновление 23 февраля
MMO Conqueror’s Blade получит контентное обновление 23 февраля
Уже 23 февраля на серверах стратегической MMO Conqueror’s Blade, за издание которой отвечает компания MY.GAMES, выйдет обновление Eternal. На этот раз игрокам предлагают окунуться в атмосферу Древнего Китая и пройти новую сезонную кампанию.
15 февраля 2023
2429
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-