Conqueror’s Blade - Стартовал сезон “Кровь Империи”

Новые поля сражений и отряды уже в игре

4506
6

С сегодняшнего дня, 21 июля, в средневековой MMO Conqueror’s Blade доступен четвертый сезон. В бесплатном обновлении игроки могут сразиться в осадах на новых картах, пополнить свой арсенал отрядов новыми героями и получить ценные награды.

Conqueror's Blade предлагает игрокам познакомиться с войсками Анадолийской империи. Эти отряды под командованием султана Фатиха Сулеймана IV отличаются ярой преданностью и безграничной отвагой.

Новые поля сражений

На пути к Городу завоевателей расположено множество стратегических пунктов. Теперь игрокам открылся город-крепость Регинополь — новая карта для режима «Осады». Также с 18 августа полководцы смогут испытать свои силы на новой локации «На суше и на море» в режиме «Захват».

Новые отряды

В игре уже доступны новые отряды. Герои примут новые войска под свои знамена, выполняя сезонные испытания:

  • Янычары: эти вооруженные мушкетами бойцы выторговали себе щедрое жалование за службу и время от времени участвуют в переворотах, свергая неугодного и водружая на трон более отзывчивого к их требованиям правителя.
  • Азапы: вооруженные киличами и небольшими щитами азапы представляют собой серьезную силу и охраняют границы Анадолийской империи.
  • Силахдары: алебардщики дали клятву сражаться за своего командира до последней капли крови. Призовите их, и они будут храбро сражаться, защищая полководца.
  • Сипахи: тяжелая кавалерия, вооруженная стальными булавами и облаченная с головы до ног в латные доспехи. Сила и энергия атаки бронированного строя сипахов поражают воображение.

Другие нововведения

У героев появилась возможность начать свой путь с чистого листа на новом сервере Teutatis и сразиться с противниками на равных условиях. С выходом обновления в игре запустился новый боевой пропуск, приняв участие в котором, игроки смогут получить ценные награды, в том числе декоративные предметы, доступные только в четвертом сезоне. Также в Conqueror’s Blade добавили эмоции. Теперь герои смогут использовать анимации, такие как: аплодисменты, игра мускулами, смех и плач и другие.

Другие публикации по теме
Обновление Conqueror’s Blade: Sengoku появится 1 июня
Обновление Conqueror’s Blade: Sengoku появится 1 июня
Компания My.Games анонсировала дату релиз самурайского дополнения Sengoku для ролевой стратегии Conqueror's Blade, а также рассказала подробности о том, что получат игроки.
22 мая 2023
1486
0
Форум
В MMO-статегии Conqueror's Blade стартовал ивент-коллаборация с Naraka: Bladepoint
В MMO-статегии Conqueror's Blade стартовал ивент-коллаборация с Naraka: Bladepoint
В многопользовательской стратегии Conqueror's Blade начался ивент-коллаборация с королевской битвой Naraka: Bladepoint. Событие завершится 13 апреля.
24 марта 2023
2006
0
Форум
MMO Conqueror’s Blade получит контентное обновление 23 февраля
MMO Conqueror’s Blade получит контентное обновление 23 февраля
Уже 23 февраля на серверах стратегической MMO Conqueror’s Blade, за издание которой отвечает компания MY.GAMES, выйдет обновление Eternal. На этот раз игрокам предлагают окунуться в атмосферу Древнего Китая и пройти новую сезонную кампанию.
15 февраля 2023
2442
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-