Crazy Justice появится в раннем доступе до конца месяца

Новое геймплейное видео

1348
5

Команда из Black Riddles Studios объявила примерную дату выхода в стадию раннего доступа своего шутера Crazy Justice, выполненного в жанре “Королевская битва”. Произойдет это событие уже до конца текущего месяца - поклонники игры смогут ознакомиться с ней поближе в период с 20 до 30 июля. Хотя проект пока не обладает точной датой запуска Early Access, она появится уже в ближайшие дни, в любом случае, если вы собираетесь лично оценить грядущую новинку, то ждать осталось совсем немного. 


Кроме того, разработчики опубликовали новый ролик, демонстрирующий игровой процесс нового режима под названием Skill Royale, который появится в игре вместе с ее выходом в ранний доступ. На видео зрители могут заметить, как персонаж возводит укрытия, защищающие его от вражеских пуль. И хотя сами разработчики постоянно отрицают, что их детище крайне похоже на популярный survival-проекте Fortnite, продемонстрированный элемент геймплея только порождается новые доводы в пользу обратного.


Другие публикации по теме
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Imagendary Studios, главой которой является известный художник из Blizzard Вей Ванг, анонсировала свою первую игру под названием Astropulse: Reincarnation.
Вчера в 20:32
1895
15
Форум
Релизный трейлер DLC SoLA для Dead Island 2
Релизный трейлер DLC SoLA для Dead Island 2
Второе крупное дополнение SoLA для экшена от первого лица Dead Island 2 уже доступно на консолях и персональных компьютерах по всему миру, а в честь этого события разработчики опубликовали свежий трейлер DLC.
Вчера в 20:02
356
0
Форум
Разработчиков Ready or Not обокрали на 4 Тб данных и исходный код игры
Разработчиков Ready or Not обокрали на 4 Тб данных и исходный код игры
Разработчиков шутера Ready or Not из студии Void Interactive обокрали на целых 4 терабайта данных и весь исходный код упомянутой игры.
Вчера в 19:15
754
4
Форум