Creative Assembly анонсировали Total War: Battle Royale

4056
11
Компания Creative Assembly не стала отставать от таких проектов, как Paladins, Dying Light и других популярных игр и анонсировала свою Королевскую Битву - Total War: Battle Royale. Разработчики считают, что после недавнего запуска открытого бета-тестирования командной free-to-play стратегии Total War: Arena, им уже все по плечу и создание уникального Battle Royale лишь вопрос времени.

В Total War: Battle Royale будет представлен уже традиционный метод ведения боя и механики. Сто игроков начнут матч на базе, с которой при помощи требушетов отправятся в случайную часть острова. После чего, вам предстоит сражаться за жизнь с другими пользователями, убегать от смертоносного тумана, собирать добычу уничтожая местные поселения и изучать древние руины в поисках новых юнитов. Именно солдаты помогут вам выжить, а развивать свои отряды можно будет вплоть до 20 единиц. Даже после того, как вы собрали свою армию останется шанс заменить каких-либо юнитов в отрядах.

Вместе с выходом Total War: Battle Royale разработчики планируют поэкспериментировать и с другими новыми функциями. Команда объявила что вскоре поклонники смогут приобрести лутбоксы и, конечно же, шляпки для любимых героев.

Дата релиза Total War: Battle Royale пока неизвестна.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
За первый день Call of Duty: Warzone Mobile заработала более 200 тысяч долларов
За первый день Call of Duty: Warzone Mobile заработала более 200 тысяч долларов
Всего лишь за первый день с выхода мобильная королевская битва Call of Duty: Warzone Mobile смогла заработать более 200 тысяч долларов при 1,5 миллиона загрузок.
24 марта в 10:00
1581
5
Форум
В Naraka: Bladepoint стартовал новый сезон и пасхальный ивент
В Naraka: Bladepoint стартовал новый сезон и пасхальный ивент
Последнее обновление Naraka: Bladepoint открывает новый сезон Turmoil, добавляет в игру нового героя Вучена, нового босса, а также несколько красочных событий на пасхальную тематику и весенние распродажи
22 марта в 18:00
525
0
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
614
0
Форум